Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!


Делал недавно polo сочи эдишн 1,6 с блоком magneti marelli 7gv. Делал через fabia 2 1600 16v bts.


Прошивка считалась нормально, при записи в конце, когда процесс дошел до конца выдала ошибку(см картинку)


Думал все труба дело, блок снимать, разбирать...)


Прога сразу предложила сделать через рекавери, я согласился, и когда передергивал зажигание, обратил внимание, что чек загорается и насос отрабатывает...


Но процесс записи уже начался, подождал еще 20 мин пока она запишет в рекавери... и в конце он снова выдал эту ошибку)


Попробовал завести, завелась без проблем, чек не горит)


Скачал прошивку из блока, сравнил с тем что писал, полностью идентичны...


Что это было я так и не понял) Машина ездит, клиент довольный)


Короче не пугайтесь, если выскочит такая ошибка после завершения процесса записи.


Единственное блок читается и пишется по 20 мин.


Всем удачи!


post-4273-0-81000300-1422746693_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, оригинал тоже выдаёт такую ошибку. Те изменения в считанном дампе - своя контролька программатора.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опа. Уже интересно. Писал Дискавери 3 при попытке записи аннологичное окно, рисковать не стал. Авто взял на приём в выходые, разбирать этот СИД пока не спешу. Значит нужно просто продолжить запись в рекавери? и всё?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что это было я так и не понял) Машина ездит, клиент довольный)

Короче не пугайтесь, если выскочит такая ошибка после завершения процесса записи.

Единственное блок читается и пишется по 20 мин.

Всем удачи!

Подскажите год какой авто? свежая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. Уже интересно. Писал Дискавери 3 при попытке записи аннологичное окно, рисковать не стал. Авто взял на приём в выходые, разбирать этот СИД пока не спешу. Значит нужно просто продолжить запись в рекавери? и всё?

 

Запись проходит с первого раза, просто выдает ошибку уже после записи. В рекавери выдает такую же ошибку. Если у тебя процесс записи проходит и только в конце выдает ошибку, то скорее всего запись прошла, чтобы убедится, считай с блока и сравни со своей...

 

Подскажите год какой авто? свежая?

сочи эдишень выпускались только с августа по декабрь 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись проходит с первого раза, просто выдает ошибку уже после записи. В рекавери выдает такую же ошибку. Если у тебя процесс записи проходит и только в конце выдает ошибку, то скорее всего запись прошла, чтобы убедится, считай с блока и сравни со своей...

 

сочи эдишень выпускались только с августа по декабрь 2013 года

Так у меня перед началом записи это предупреждение, соответственно указываю нет на вопрос о рекавери. Другими словами не записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не могу ничего посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так же в этих блоках постоянно предлагает рекавери, постоянно отказываюсь, авто заводится и едет . не пугайтесь


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все четко, пишет без ошибок, рекавери не предлагает. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я поло писал кесом без каких то   ошибок . Кесс 2.06 китаец .Полет нормальный


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...