Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите чем отличается XTOOL A80 от XTOOL H6 Elite  общался с китайцами те утверждают что  это одно и тоже. Кто пользуется XTOOL A80 как он работает по ключам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет! пользуюсь вот этим прибором XTOOL X100 PAD3 с KC501 ks01 . пока радует. опробовал на ВАГ группе, Пежо, Ситроен, Форд, Мазда. Еще правда не до конца разобрался с его функционалом, но заряд нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2021 в 22:37, yurii_crimea сказал:

Здравствуйте подскажите чем отличается XTOOL A80 от XTOOL H6 Elite  общался с китайцами те утверждают что  это одно и тоже. Кто пользуется XTOOL A80 как он работает по ключам?

для китайцкого рынка а80, для остального H6. Названием только отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заказал по акции А80 pro master+ks501+kc01... Как получу-буду тестить и отписыватся)) Думаю другим будет интересно что он может а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрел комплект с али А80pro Master + ks501+ks01. Первым делом активировал и пошел тестить на своем wingroad y11 2001, кроме систем двигателя ничего не нашел, обновления не помогли, китаец молчит. Работаю в сервисе по уст. сигнализаций, проверял на некоторых авто это чудо, к сожалению старые авто читает хуже, старый лаунч 431, который с принтером))) на моем авто видит ecu/читает/стирает DTC 4-х систем (двиг, абс, подушки, коробка), ну и как многие сканеры того времени это понятно. А вот этот новый девайс пока неплохо справляется с современными машинами. Иммо то видит, но не на всех и не со всеми работает. Спец функции по системам практически не работают, но это я только начал тестить и в основном япов проверяю. Русский язык местами ну просто отвратительный, сам планшет вроде ничего но андроид 5 напрягает, камера 8мпкс гов*но. Работает относительно долго, особенно со старыми авто (понятное дело). Памяти в притык я считаю, расширение картами не нашел, чисто мое мнение: сырое, старое, пыль в глаза, не стоит своих денег, копите на лучшее решение. Буду тестить дальше, но спор открою, т.к. из всех мне доступных сканеров на сервисе и моего старого лаунча ни один не подкачал и нашел в моем авто 4 системы, а А80pro Master - только 1 систему двигателя!!!, всё. Танцы с бубном может и устрою позже, к примеру подкинуть из комплекта универсальный 3-х пиновый разъем и посмотреть, хотя всё равно я огорчен, остальные же ведь по обычному подключал, и норм. Так что -  как то так.

P.s. На камри 2013 удалось записать вин в эбу с помощью этого А80.

20211204_171950.jpg

20211204_114758.jpg

20211202_195424.jpg

20211202_210118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я купил xtool a80pro master full работает очень плохо.kc501 перестал видеть.cas3 увалил.есть у нас ещё autel im 608.autel намного лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...