Перейти к содержанию

продам kess оригинал


Рекомендуемые сообщения

Продам kess, slave.

Привязан к мастеру ecutools, перепривязка бесплатно и без проблем.

открыт фулл, лицензия кончилась 30 октября 2018г.в.

В комплекте только сам прибор. Кабели и всё остальное "сделало ноги" некоторое время назад.

Цена договорная, обсуждаемая. Доставка на покупателе. Обмен возможен.

P_20210526_130334.jpg

P_20210526_130347.jpg

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, XxxxxxW сказал:

Что вы хотите за него? 

лично я ничего. Хозяина сгубила "корона" , его супруга попросила продать. Ваши предложения готов выслушать в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Andrey099 сказал:

на фото мастер, на картинке слейв.
кто хозяин был? 

 

я сам удивился, подцепил у себя и увидел что слейв, хозяин проживал в Челябинске.

знаю что любой слейв можно перевести в мастер(стоимость доплатить). так что наклейка видимо не имеет значение. при покупке активируется лицензия либо мастер, либо слейв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как интересно его переоформить если владелец окислился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZoZ сказал:

А как интересно его переоформить если владелец окислился?

Переоформляют без проблем, тут нужно только согласие мастера к которому приписан слейв. Все зависит от мастера -может отпустить с миром, может за денюжку, а может и не дать добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sputnet74 сказал:

нашелся один кабель - Universal Cable Universal Cable with 5 wires for non-standart OBD connection - 144300K201

P_20210527_131902.jpg

может еще что то найдется? и да кстати какова цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по предложением цены пишите в личку, лично от Вас поступило предложение, но есть более выгодное. ждем ответа от экотулс.

Если найдется ещё кабель OBD2(в чём я сильно сомневаюсь) и кабель usb(положу пока свой от принтера) после покупки прибора, то вышлю покупателю без каких либо доплат, только пересыл. Но надеяться на эти кабеля не стоит, т.к. кейса тоже нет, а его не заметить сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sputnet74 сказал:

по предложением цены пишите в личку, лично от Вас поступило предложение, но есть более выгодное. ждем ответа от экотулс.

Если найдется ещё кабель OBD2(в чём я сильно сомневаюсь) и кабель usb(положу пока свой от принтера) после покупки прибора, то вышлю покупателю без каких либо доплат, только пересыл. Но надеяться на эти кабеля не стоит, т.к. кейса тоже нет, а него не заметить сложно...

кстати вам на будующее

Купленные лицензии обеспечиваются бесплатной подпиской на обновления списка поддерживаемых блоков управления (ЭБУ) в течении первого года. В дальнейшем, подписка продлевается за ежегодную плату. Если подписка не была продлена, прибор продолжает получать обновления и работать со списком блоков, поддерживаемых на момент окончания текущей подписки. Продление подписки может быть осуществлено в любой момент после любого перерыва. Для получения всех доступных обновлений потребуется оплата подписки на весь срок прошедший с момента её окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так озвучьте свою цену. По правилам форма указание цены ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Аукцион - это совсем другой раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZoZ сказал:

Так озвучьте свою цену. По правилам форма указание цены ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Аукцион - это совсем другой раздел форума.

согласен с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор забронирован .

1 час назад, ZoZ сказал:

Так озвучьте свою цену. По правилам форма указание цены ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Аукцион - это совсем другой раздел форума.

если бы я знал, я бы озвучил. я же написал что мне от этого прибора ничего не надо.

 

Прибор практически продан, т.к. предоплата получена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя почти полгода случился нежданчик....

нашёлся кабель. как и обещал он будет отправлен купившему kess.

IMG_20211112_205217.jpg

В 27.05.2021 в 13:38, sputnet74 сказал:

 

Если найдется ещё кабель OBD2(в чём я сильно сомневаюсь) и кабель usb(положу пока свой от принтера) после покупки прибора, то вышлю покупателю без каких либо доплат, только пересыл. Но надеяться на эти кабеля не стоит, т.к. кейса тоже нет, а его не заметить сложно...

бывает же такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...