Перейти к содержанию

большая просьба.розыскивается стоковая прошивка январь 7.2 классика 1.45 8кл.


Рекомендуемые сообщения

Пажалуйста кто может поделиться прошивкой январь7.2 классика 1.45 8кл.нужен сток.Буду очень блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пажалуйста кто может поделиться прошивкой январь7.2 классика 1.45 8кл.нужен сток.Буду очень блогодарен.

На классику с двигателем 1.45 штатно не устанавливали Январь 7.2. Само собой штатку вы не найдёте.

Вот "сток" для Bosch 7.9.7+ который штатно устанавливался на данные авто.

b126er02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер блока не помню , а прошивку залили i226lr11, эбу 7.2+,только вот прошивка под

1.6 теперь сслишком богатая смесь.

Да если можно то в личку [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер блока не помню , а прошивку залили i226lr11, эбу 7.2+,только вот прошивка под 1.6 теперь сслишком богатая смесь.

Ну значит было изначально - замена ЭБУ ня Я7.2. Вы попытались считать, увалили прошивку и записали то что было. Теперь только тюнинг вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пажалуйста кто может поделиться прошивкой январь7.2 классика 1.45 8кл.нужен сток.Буду очень блогодарен.

Ничего не напутали ? может 1.6 L ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блок я не завалил, мы просто сами переделали ваз2103под инжектор. А блок был М73 был в наличие, переделан под январь7.2+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам прошки. Для Я7.2 на классику с мотором 1.45. В следующий раз если не знаете - лучше спросите.


Классика 1.45(Я7.2).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекинь таблицы наполнения и впринципе все будет гуд. понятно что косяков там еще будет много. но клиент их даже не заметит расход и тяга все гуд


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет блок я не завалил, мы просто сами переделали ваз2103под инжектор. А блок был М73 был в наличие, переделан под январь7.2+

Так под какой ЭБУ вам нужны прошивки, 7.2 или 7.2+?

Перекинь таблицы наполнения и впринципе все будет гуд. понятно что косяков там еще будет много. но клиент их даже не заметит расход и тяга все гуд

Какие таблицы? Чел даже не знает что на эти моторы я7.2 штатно не ставились. Зато умудрились переделать м73 в я7.2+. Странно всё как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего странного тут нет просто в первый раз попробывали и вот результат.а на счет беределки проблем нет с пояльником дружу больше 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие таблицы? Чел даже не знает что на эти моторы я7.2 штатно не ставились. Зато умудрились переделать м73 в я7.2+. Странно всё как то.

Так они карб 2103 переделали под инжектор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего странного тут нет просто в первый раз попробывали и вот результат.а на счет беределки проблем нет с пояльником дружу больше 15 лет

А эбу точно на классику или на передний привод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они карб 2103 переделали под инжектор. 

Я умею читать. Я говорю о том, что им хватило ума переделать 73 в 7.2+, а то что штатной прошивки на 7.2 никогда не было - они этого не знают. Я автору дал прошки нестандарт для 7.2 под мотор 1.45, потом оказывается что блок уже на 7.2 а 7.2+. Автор сам себе противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за участие.но просьба на емэл[email protected]

Эбу передний привод.датчик дитанации,дачик фаз,абсорбер,флажки сняты.

А разве проблема прошивку перевести из я7.2 в7.2+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за участие.но просьба на емэл[email protected]

Эбу передний привод.датчик дитанации,дачик фаз,абсорбер,флажки сняты.

А разве проблема прошивку перевести из я7.2 в7.2+?

Ну раз для тебя проблем нет, набирай полезные посты, повышай репутацию и выкачивай тот пакет что я выложил в теме. А там сам "перенесёшь" прошивку из 7.2 в 7.2+.

Если не справишься с переносом, вот тут всё что нужно, кулибин.........

Классика 1.45(Я7.2+).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они карб 2103 переделали под инжектор.т

Таблицу поправить без проблем но на сколько это уже другой вапрос. Имеем редактор ctp6.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за участие.но просьба на емэл[email protected]

Эбу передний привод.датчик дитанации,дачик фаз,абсорбер,флажки сняты.

А разве проблема прошивку перевести из я7.2 в7.2+?

Так значит и прошивку надо под передний привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз для тебя проблем нет, набирай полезные посты, повышай репутацию и выкачивай тот пакет что я выложил в теме. А там сам "перенесёшь" прошивку из 7.2 в 7.2+.

Если не справишься с переносом, вот тут всё что нужно, кулибин.........

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕМ СПАСИБО! Особенно за "кулибин....."

Так значит и прошивку надо под передний привод.

Нет проша нужна под классику. Имеющий эбу до переделки от переднеприводных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проша нужна под классику. Имеющий эбу до переделки от переднеприводных

не пойму. блок от переднеприводных, а прошка от заднеприводных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму. блок от переднеприводных, а прошка от заднеприводных 

Скинул я ему прошивку в личку. Но думаю тут простой автолюбитель голову забивает. То он "шарит" в редактировании прошивки, то спрашивает - "А если повысить напряжение на модуле зажигания в 2 раза, будет экономия+тяга"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул я ему прошивку в личку. Но думаю тут простой автолюбитель голову забивает. То он "шарит" в редактировании прошивки, то спрашивает - "А если повысить напряжение на модуле зажигания в 2 раза, будет экономия+тяга"))))))))))))

Просто как на просторах интернета видел такую статью ,и было интересно кто нибуть пробывал или нет.

Извенюняюсь конечно,но статья Ибадулаева не дает покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...