Перейти к содержанию

Подсчет контрольной суммы SIMK42 на KIA RIO


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Нужна помощь в пересчете контрольной суммы после модификации прошивки под Е2, авто Киа Рио 2004, 1,5 литра бензин, механика.

Simk42 29f400 5WY5716A 28pin orig chiploader.zip Simk42 29f400 5WY5716A K220013 28pin E2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про Е2 ни слова. Что вы ищите в дампе, понятно. Научитесь говорить честно, тогда может и будут помогать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно рассказываю. Мне нужно из стока сделать евро 2, человек прислал мне файл, я его не сравнивал, но сказал что не может пересчитать КС на этот блок, вот я и прошу помощи, конечно не бесплатно. Если можете сделать то сделайте, буду благодарен. Я считал что файл модифицирован. потому так и написал. Оказывается нельзя верить людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Fransys сказал:

Честно рассказываю. Мне нужно из стока сделать евро 2, человек прислал мне файл, я его не сравнивал, но сказал что не может пересчитать КС на этот блок, вот я и прошу помощи, конечно не бесплатно. Если можете сделать то сделайте, буду благодарен. Я считал что файл модифицирован. потому так и написал. Оказывается нельзя верить людям)

Цитата

Что вы ищите в дампе, понятно.

Это было вам написано не просто так! Авто не заведется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fransys закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...