Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Это мой первый пост на форуме, сильно не пинайте🤕 и это моё первое кодирование 😭

Обзавелся недавно w212 2009г. 3.0d  и естественно начал шуршать просторы интернета всего и вся что с ним связано. Через неделю после покупки авто выскочила ошибка:  Активный капот неисправен ....

Пиропатрон. Хмм, та нафиг он мне нужен, ну его менять подумал я, хотят за него б/у нехило. Вообщем начал шуршать темы как отключить программно чтобы не менять, закодировать. Купил на алике Tactrix J2....  с черной платой.

Одолжил ноутбук у товарища, нашел полный образ для ПРОГРАММИРОВАНИЯ (рутрекер на 180Гб), уже с таблеткой ломаный, но нужен диск на 500Гб чтобы развенуть. А ноут то старенький. Образ не влазит. Скачал саму программу Xentry Pass Thru 12.2020, установил, кряки вытянул из образа, активировал длинным ключом свою новую Ксентри, вообщем все на мази, подключился к машине, было 2 ошибки по активному капоту и еще чтото не помню, сбросил. Думаю, япона мать, секономил 10уе. и довольный пошел отдыхать так как уже было темное время суток.

Но, бл, АКТИВНЫЙ КАПОТ то мне не давал спать. Прошуршал в очередной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Andy B. закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...