Перейти к содержанию

Помощь. Нужна прошивка Easydiag 2.0


Рекомендуемые сообщения

Друзья, здравствуйте. Решил достать с полки свисток который пару лет назад замолчал после Logan'a. Признаков жизни не подает как я думал, осмотрел плату на предмет безобразия и все ок, подкинул к ЛБП, есть потребление 3-16mA, связывается по блютус с телефоном и с пк, через ez-diag tool kit не удалось достать данные, пишет Wait response time out. при попытке считать машину телефон пишет "не удалось сбросить разъем, попробуйте еще раз.

Суть в чем, почитал форум и захотел попробовать восстановить через St-link, но не хотелось бы терять приобретенный софт со всеми марками, поэтому был бы очень признателен за прошивку под эти данные. 

серийный номер: 968590056

pcb version: v1.00.000

boot loader version: насколько я помню v1.03.00

firware version: v11.52

demo: v14.80

eobd: v22.47

Заранее большущее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mikhailtomsk сказал:

Друзья, здравствуйте. Решил достать с полки свисток который пару лет назад замолчал после Logan'a. Признаков жизни не подает как я думал, осмотрел плату на предмет безобразия и все ок, подкинул к ЛБП, есть потребление 3-16mA, связывается по блютус с телефоном и с пк, через ez-diag tool kit не удалось достать данные, пишет Wait response time out. при попытке считать машину телефон пишет "не удалось сбросить разъем, попробуйте еще раз.

Суть в чем, почитал форум и захотел попробовать восстановить через St-link, но не хотелось бы терять приобретенный софт со всеми марками, поэтому был бы очень признателен за прошивку под эти данные. 

серийный номер: 968590056

pcb version: v1.00.000

boot loader version: насколько я помню v1.03.00

firware version: v11.52

demo: v14.80

eobd: v22.47

Заранее большущее спасибо

подключи к diagzone  и попробуй заработает или нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакт!) спасибо большое неравнодушному enteran который безвозмездно ответил на все вопросы и konva за его инструкции. История у прибора богатая, умер после Логана, был подвержан пыткам в духовке, после чего пролежал три года на полке, после чего было решено восстановить, впаян недостающий диод на плате, затем подключился через st-link прошивка была затерта полностью, прошился, прогнал через ez-diag tool kit и все заколосилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...