Перейти к содержанию

Kia CEED 2008 ED 1.6 G4FC MKPP ошибка р0343


Рекомендуемые сообщения

Вообщем всем привет. Отчет. Проблема явно в софте( так что те кто скачал аккуратнее) лить этот софт никуда не надо. 
по железу зазор между маркёром РВ и дпрв 0.8 мм, что явно достаточно для формирования импульсов. 
Теперь самое интересное. на старом софте( вышевыложенный) 0343 бьется постоянно, даже пины на разъёме дпрв менял местами ( 1 ый белый и 3 ий черный). На софте с живым иммо, но не привязанным к смартре, ошибки дпрв не будет, тк нужны обороты мин 500, то есть машина должна быть заведена, что собссно и ввело меня в заблуждение. Далее был привезён другой блок( ещё один), привязан к смартре и чудо, ошибки 0343 как не бывало. И импульсы с дпрв есть. Объяснит мне кто-нибудь сие? Почему на втором блоке такая же ошибка была? А третьем все нормально. Блоки цифра в цифру, по внешнему виду вроде не вскрывались. Знатоки Жду ответов или мыслей каких нить. Пока не закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxzerg сказал:

Внесите ясность в путаницу в автодате какой амлитуды сигнал

Зачем? Я не сверял с автодатой. После установки эбу, импульсы с дпрв появились и ошибка ушла и больше не появлялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...