Перейти к содержанию

Продам MagPro2 X17


Рекомендуемые сообщения

Продам Магпро2 х17, полный комплект (разве что кейса нет, без него покупался). Не скрываю, я не первый хозяин. Продаю по причине того, что есть очень интересное предложение по Флексу, актуальное до 20 февраля. Соответственно, если не продастся до этой даты, то более будет не актуально. 

Разумеется пожизненная лицензия, без платных подписок и прочего. 

В состав включено:

Интерфейс (адаптер) MAGPro2 X17 Master

Стандартный кабель OBDII CAN/J1850/K-Line

Интерфейс Breakbox v2

Универсальный кабель Breakbox v2

Адаптер питания 220v 4A

USB 2.0 кабель 1.8м RJ-45 кабель 30 см

Набор BOOT резисторов 100Ом/1кОм

Программное обеспечение MAGPro2 и Breakbox (доступно для загрузки с сайта)

Кабель для BMW Fxx серии

MAGPro2 BOSCH Tricore Unlock Plugin

 

 ЦЕНА - 140 000 рублей

Учитывая, что может возникнуть фактор недоверия, то готов на личную встречу с Вами/ Вашими знакомыми в Ростове-на-Дону или Краснодаре с целью проверки и передачи из рук в руки. В общем думаю сможем найти "точки" соприкосновения.

 

Помимо ЛС доступен через Телеграм - @BankiR_uf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Фото прикладываю. Поручиться конечно это сильно сказано, но я приобретал оборудование у FaTON и salavat79, думаю если спросить, они подтвердят мою платеже способность и порядочность. Также работаю со многими калибровщиками на ежедневной основе среди публично известных Tax Терминатор, среди широко известных в узких кругах Радик из Казани. Опять таки с их стороны думаю можно будет убедиться и в объёмах работы и в платеже способности. Если есть у вас друзья/знакомые или может форум Ане, которым вы доверяете и они находятся в Ростове либо Краснодаре, то не проблема провести сделку с их участием. 

22 часа назад, Oleg Astra сказал:

Фото прибора в студию и кто из форума может за вас поручатся?

 

IMG_20210210_205555.jpg

IMG_20210210_205550.jpg

IMG_20210210_205512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прибору сейчас в брони за дима s , жду подтверждения оплаты и отправляю покупателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата поступила от покупателя в полном объёме, прошу не закрывать тему, пока покупатель не отпишется о получении и работоспособности оборудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...