Перейти к содержанию

Webasto Thermo 90


Рекомендуемые сообщения

Имеем древнию вебасту дизель Thermo 90 определяет ее шнурок. сама печ работает, но вот плата управления приказал долго жить.. паял паял ее а она с каждым разом в новых местах отваливалась от разьмов, то сами дорожки отслоятся то пайка заводская отвалится.. крч все нет смысла ее чинить.  Т.к. я далек от прошивок вебаст. установил новых пару сотен, а вот во внутриности не углублялся. Собствено имеем доноров Thermo top T( бензин),  и еще пару ноунэймов.. по форме корпуса похожих... тоже бензин.  . Собствено вопрос. Есть ли какие то таблицы совместимости плат управления по печкам, и можно ли залить прошивку под дизель на плату от бензинки. 

Не сердчайте, не нашел информации не где.

Предложения, типо поменяй целиком не принимаю, тут спортивный интерес с целью познания всех нюансов. ато новые ставить не хитрое дело, хочется больше разбираться во всем этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2021 в 07:41, Автолюкс сказал:

Втт проверьте блоки, а не по корпусу

Я вот чтото вообще не понял о чем ты. Можно как то более развернуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки управления прочитать через программу, а не по наклейке на теплообменнике. Часто не соответствует реальному, т.к. теплообменники часто гниют и их ставят от куда найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюкс сказал:

Блоки управления прочитать через программу, а не по наклейке на теплообменнике. Часто не соответствует реальному, т.к. теплообменники часто гниют и их ставят от куда найдут.

таак, а как мне это поможет с взаимозаменяемостью блоков и переделки бензина на дизель? мне нужно знать реально ли засунуть более новый блок в более старую печь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Автолюкс сказал:

Реально 

ок, есть ли нюансы при выборе блока на которые надо смотреть или пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Автолюкс сказал:

на термо топ т подходят блоки от с и z

А с датчиком пламени как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штифт накала используется (калибровку сделать),  датчик пламени не подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • micq закрыто, открыто, закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...