Перейти к содержанию

Ищу прошивку Chery A13 (bonus. very) bosch M7.8


Рекомендуемые сообщения

и все таки хотелось бы самому попробовать, но я не могу скачать прошивку, может кто нибудь скинет на мыло ПЛИЗ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и все таки хотелось бы самому попробовать, но я не могу скачать прошивку, может кто нибудь скинет на мыло ПЛИЗ

Серёга, не мучайся. В блоках М 7.8 процессор защищён. Защиту снять могут только два загрузчика - Чиплоадер и Комбилоадер (разумеется с соответствующими модулями). У меня Чиплоадер. При записи защита уже не ставится, и теоретически, прошивку уже можно считать через бут. А практически, такой необходимости нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет!! Скиньте плиз прошивку на Chery a13 на почту( [email protected]), буду очень благодарен. Скоро приедет кабель, хотим попробовать прошится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы хоть написали самую малость -  какой ЭБУ , и т.д... , какую прошивку хотите .. Ну а и вообще  , что - то стоящее , никто просто так выкидывать не будет , потому как всё имеет цену и  оборудование и многолетний опыт , хотите подробнее пишите в лс , или на почту - [email protected] , прошивку можно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deniska_1978 сказал:

вы бы хоть написали самую малость -  какой ЭБУ , и т.д... , какую прошивку хотите .. Ну а и вообще  , что - то стоящее , никто просто так выкидывать не будет , потому как всё имеет цену и  оборудование и многолетний опыт , хотите подробнее пишите в лс , или на почту - [email protected] , прошивку можно сделать 

Понял, надо заехать узнать какой ЭБУ!!!Прошивку под евро2, отключить лямды т.к. хочу сварить прямоток, каты выбиты, выхлопная сгнила и разваливается, у нас она просто не продается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который будет вам писать может снять иденты с ЭБУ , а можно и фото блока  , на основе этого сделаем тюнинг.. ,  обращайтесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Deniska_1978 сказал:

человек который будет вам писать может снять иденты с ЭБУ , а можно и фото блока  , на основе этого сделаем тюнинг.. ,  обращайтесь ...

Я понял, но раньше выходных не получится! Как узнаю все, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 15.01.2015 в 20:33, Vitastuning сказал:

Вот необходимая прошивка. В комплекте мануал по работе с Bosch ME7.8

 

A13_1_5MT_16V_LV1104_LV110466_L_e2.rar

 

Bosch_ME7.8.rar

А можно плиз ссылку в личку, не могу скачивать пока что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...