Перейти к содержанию

тв в движении для 150 прадика


komodo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые спецы есть прадик 150 2013г как сделать видио при движении - там стоит нави она на русском всё как положено. я так понимаю нужно прошить нави через диск чтоб видос в движении смотреть? пните плиз в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые спецы есть прадик 150 2013г как сделать видио при движении - там стоит нави она на русском всё как положено. я так понимаю нужно прошить нави через диск чтоб видос в движении смотреть? пните плиз в нужном направлении.

всего два провода ручник на массу и второй датчик скорости в обрыв через тумблер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего два провода ручник на массу и второй датчик скорости в обрыв через тумблер

Это хорошо если сигнал с датчика скорости приходит. Есть аппараты которые скорость с GPS видят, там такое не проканает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А система с диском, винчестером или SD картой?


Что-то я сомневаюсь что 2 проводка решат проблему :lol:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система видит через нави и не прокатывает там с проводками. поэтому и прошу может кто с диском поможет.

используй реле (HLS 4453 (18F)) с 4 группами контактов и до кучи порви антенну .  .. центральный и оплетку.

знакомый чел вообще заморачивается  .. . делает все это внутри башки, мини реле, чем управляет хз  .. . подозреваю некий транзисторный ключ, который срабатывает от видеосигнала, типа включил двд . . . сигнал пошел, ключ сработал включил реле, реле порвало все что надо ))) , нет кнопки все довольны. подробностей не знаю . .  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал на Тоета Секвоя 2010-2012 г.в. много раз, так что пусть тебя это не смущает )) я думаю система одинаковая. . . должна быть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже интересно как сделаете, был lexus lx 570 так там двумя проводами обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужно провод ручник на массу разрезав его а датчик скорости через тумблер норм замкнут и все заработает если просто разрезать будет навигация борохлит показывать не плавным  движением


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...