Перейти к содержанию

Диагностика Аирбэг Рено-Логан


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Кто-нибудь подскажет есть ли программа для считывания ошибок по подушкам безопасности на рено-логан с помощью елм-327?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Кто-нибудь подскажет есть ли программа для считывания ошибок по подушкам безопасности на рено-логан с помощью елм-327?

насколько я знаю елмка только моторник видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник считывается как раз без проблем программой скан-мастер-елм, а интересует конкретно, есть ли возможностиь читать подушки и другие системы данным адаптером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpendiagPro-через Елм много чего видит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подушки безопасности тоже считыват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и подушки, и иммо тоже видит и моторный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать что-то новое придумали для елмки она у меня уже 2 года примерно в ящике валяется покупал ради интереса я даже слышал что елм вазы видит . пробовал кто нет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовали- я этой программой все наши тазики через блютуз смотрю-даже М74кан-Ме 17.9.7 и т.д


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

видать что-то новое придумали для елмки она у меня уже 2 года примерно в ящике валяется покупал ради интереса я даже слышал что елм вазы видит . пробовал кто нет?

 Opendiagmobile берет все вазы  есть автоопределение блоков соединяется хоть через bluetooth. wi-fi. usb elm и usb k-line

OpenDiagMobile-2.04.5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...