Перейти к содержанию

Vdiamo 5.XX.XX руссификация


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу камнями не бросать! )):hammer:

Часто слышу от мастеров упрёки что Ведьма это сложно да еще и непонятно и как начать учиться с иностранным интерфейсом.

Тут уж с какой стороны смотреть ... Кто Вам мешал учить английский в школе? но ведь кто-то учил немецкий! А кто-то вовсе ни андерстенд и нихт ферштейн.

Я свободно владею английским и это меня не спасает т.к. данные в блоках на немецком, немецкий же наглядно знаю терминологию за годы в Дасе и ведьме.

Мне удобно и за глаза хватает английского интерфейса.

Подводный камень  :  если даже побороть интерфейс то данные в блоках всеравно будут на языке оригинала, можно конечно пробывать их править, но это уже другая история.

Интерфейс тоже можно модифицировать "под себя".

Хочу услышать Ваши мнения \ заинтересованность в данном вопросе. 

Демка

dem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема? берём любой компилятор RESEDITOR например и правим и русим всё что угодно...

я делал это лет 5 назад, но толку мало. изменять и русить можно только меню. Сами CBF перевести жизни и мозгов не хватит

 

https://youtu.be/nvnCtLqkQ3k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Roma сказал:

в чем проблема? берём любой компилятор RESEDITOR например и правим и русим всё что угодно...

я делал это лет 5 назад, но толку мало. изменять и русить можно только меню. Сами CBF перевести жизни и мозгов не хватит

 

https://youtu.be/nvnCtLqkQ3k

Я бы для своих нужд пару тройку перевел бы, думаю в дасе\ксентри можно вытянуть уже готовые переводы, проблема в правке контролек \ валидности цбф.

Все знают что есть уйма модифицированных.... их авторов и секреты правки раскрывать никто не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...