Перейти к содержанию

Nissan Rogue s35 без ключей


Рекомендуемые сообщения

Притянули рог 2011год Америка без ключей. Нарезал ключ по дверной личинке. В замке не поворачивается. Сняли личинку в замке- механика заблокирована блокиратором. Снял контактную группу, зажигание включается. Айпрогом положил в дамп bcm семечку 7936. В моторнике висит блокировка и ошибка синхронизации. Пробовал 5 раз включить выключить зажигание с семечкой в кольце. Все равно горит лампа иммо. Кольцо иммо вещает запрос. Ткните что делаю не так. Пробовал эти же семечки через диаг. Не получилось. При прописи через диаг, лампа иммо должна мигать. У меня просто горит. может есть у кого дампик с bcm 284b1cz30a , может где прогер косякнул при первом чтении. в диагностике в БЦМ ошибок нет . в моторнике блокировка висит

0-02-05-62461ec70d3fd8a4a1e1583f20d3734c5147c94d1ce79f831f0a9e78606ae403_e43eee96.thumb.jpg.26f4b2051de5be5921409897a5bd8d25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущает тот момент что машина ключа не видит в замке? Может стоить погуглить хотябы как ложится ключ на таких ниссанах думаю в гугле че-нить про пин вывалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин знаю . лаунч и Х300 подсказал. но ключ не ложится. возможно дамп там уже не тот. машина с предистрорией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото показания разнятся в первом посте айпрог (китай наверно). В третьем появился пин х300 и лаунч.....

Возникает вопрос если есть х300 то зачем айпрогом ложить семечку в бодик? Если при наличии пина ложится и ключ и синхра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажигание с барашком?

Если да то и есть х300 эта машина делается очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю при записи по инструкции лампа иммо должна начать моргать, у меня просто горит. или не входит  в режим прописи или что то другое. подозрение что в дампе уже что то не то. вот и прошу   с донора дамп для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, max_dp_ua сказал:

я ж говорю при записи по инструкции лампа иммо должна начать моргать, у меня просто горит. или не входит  в режим прописи или что то другое. подозрение что в дампе уже что то не то. вот и прошу   с донора дамп для сравнения

 

nissan rogue 2010 bcm 93c66.rar

Если на машине стоит электронный замок зажигания то контактной группой не прописать нужна диактивация sterling lock и только потом уже писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...