Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

bmw e46 99-го года. акпп 5hp19. Коробка вывалилась в аварийный режим. ошибка по правдоподобности сигнала тормоза. лягушка исправна провода целы. решил проблему заменой мозгов акпп. Остались "больные" мозги bosch gs 8.60.0 (0 260 002 429). Сколько читал по этой теме, все меняют блоки. Чаще всего поломка возникает на машинах с китайским ксеноном, наводки или что-то там еще. Давно на профильном форуме читал, что лечатся мозги очень легко. Но сейчас найти инфу по ремонту не могу. Подскажите пожалуйста, если есть информация, Как лечить эти мозги, что нужно в них поменять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На память не помню этот блок скинь фото давно такого не было, По хорошему нужно вскрыть и посмотреть не выгорили ли там резисторы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На память не помню этот блок скинь фото давно такого не было, По хорошему нужно вскрыть и посмотреть не выгорили ли там резисторы.

фото блока

 

pre_1420726873__bmw_5hp19_2.jpgpre_1420726792__bmw_5hp19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на работе, скину рабочий флешь и епром и именно этого блока, оживет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на работе, скину рабочий флешь и епром и именно этого блока, оживет.

Ок, буду ждать. Думал проблема с железом именно. Так как инпа блок видит. Все сигналы показывает и только blts показывает неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи, заливай должно все работать.


BMW.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото блока

 

pre_1420726873__bmw_5hp19_2.jpgpre_1420726792__bmw_5hp19.jpg

Приветствую , в блоке надо менять микруху с номером 30349 , тогда все заработает, прошивки тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую , в блоке надо менять микруху с номером 30349 , тогда все заработает, прошивки тут не причем. 

Большое спасибо, так и знал, что какая-то микруха навернулась. Погуглил, нынче дороговато заказывать эту микросхему, проще и быстрее поменять мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...