Перейти к содержанию

Внешнее оформление офисного помещения


bamper

Рекомендуемые сообщения

Необходимо как следует оформить фасад офисного помещения и прилегающую к ему территорию. На данном этапе занимаюсь лестницей, хотелось бы подобрать аккуратные и красивые перила, думаю может кованные заказать или практичнее использовать другие варианты, что скажете по этому поводу, кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковка мне больше нравится, но я отталкиваюсь в первую очередь от домашней точки зрения, а у вас все таки офис, поэтому здесь как мне кажется ковка будет не совсем кстати, обычно такие помещения оформляют в более сдержанном стиле. Я конечно не в курсе из какого именно вы города, но в у нас в Одессе например, можно без проблем заказать любые алюминиевые перила, изготовлением и продажей которых занимаются компании , думаю такой вариант является наиболее оптимальным, особенно что касается стоимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, что использовать, гласное чтобы все выглядело гармонично и не навязчиво, думаю та же ковка вполне неплохой вариант, особенно если ее элементы использовать еще и в других частях, например на козырьке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно внешний вид такого помещения должен выглядеть достойно, но слишком сосредотачивать на этом внимание и тратить огромные деньги на оформление тоже довольно глупо, лучше все сделать более скромно, а сэкономленные деньги потратить на развитие компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку добираеться мода от Америки к нам. Где в автосервисе сделано все из запчастей. Тобишь теже лестницы из бочек например, перила из тех же цепей. И т. Д. Сугубо мое мнение сейчас никого неудевишь ковкой и алюминеем. Хоть и красивым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...