Перейти к содержанию

Привет всем! Подскажите кто знает, стоит купить X100 pad 3


Апти95
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Подскажите кто знает, решил купить X100 pad 3, кто ни будь пользовался, и стоит купить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую, ну смотря какую задачу пытаетесь выполнять. У меня  X100 pro иногда пользуюсь, по ключам, по аэрбагам в общем  по мелочу, по чуть чуть можно делать. X100 pad3 да он другой продукт, но 80тыш  тупа за андроида и пару новых логотипов я бы не советовал. Чинских  ланч ито много чего делает то что в pad3 указано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!) мне бы с ключами заниматься, на Али он ша стоит 90 плюс минус, вот про чинский ланч в первые слышу) это обычный лаунч которые многие пользуются для диагностики? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Launch Xprog это другой прибор. Ценник от 300 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Апти95 сказал:

Спасибо за ответ!) мне бы с ключами заниматься, на Али он ша стоит 90 плюс минус, вот про чинский ланч в первые слышу) это обычный лаунч которые многие пользуются для диагностики? 

 

Ну вот то, что в Лаунче Диагун 4 в Special Function заявлено , только без красивых логотипов как pad3 

IMG_20200929_101946.jpg

1 минуту назад, MINXO сказал:

Ну вот то, что в Лаунче Диагун 4 в Special Function заявлено , только без красивых логотипов как pad3 

IMG_20200929_101946.jpg

IMG_20200929_103100.thumb.jpg.481759f80da5f25043f68ec0c7ccc7d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...