Перейти к содержанию

Чем клонировать чипы


Рекомендуемые сообщения

может ошибаюсь но HI-TAG и GAMBIT справляются с этим иногда даже и киты, но в основном работал с GAMBIT-ом оригиналом, (если флужу удалить сообщение!) а цены для начала дороговато и начинающий не осилит купить да и тренероваться думаю стоит с начала на дешовым а постепенно переходить к болие серьёзному


и главное только на всоём опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что начинать надо с хорошего прибора не чего мусар на полках собирать..Например с Code Reader 2



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ошибаюсь но HI-TAG и GAMBIT справляются с этим иногда даже и киты, но в основном работал с GAMBIT-ом оригиналом, (если флужу удалить сообщение!) а цены для начала дороговато и начинающий не осилит купить да и тренероваться думаю стоит с начала на дешовым а постепенно переходить к болие серьёзному

и главное только на всоём опыте

Вот и я об этом,ценник получается для того,кто реально много на этом зарабатывает!Тут интересная функция копирования 46 чипа .

Кое что в документе почитать можно,что на другом форуме про него пишут!

 

Я считаю что начинать надо с хорошего прибора не чего мусар на полках собирать..Например с Code Reader 2

 

 

Ну это не самый оптимальный вариант ,к примеру китайский ZedBull с более функциональным софтом в архиве, и к примеру http://www.rukey.me/05-chanpin/p-001-1.asp?id=4049 стоит 130$ ,в итоге получается 200$ + Пересылка и это уже в 2 раза дешевле чем Code Reader 2

МК3.doc

EFfI.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из китайцев, с клонированием хитаг 2, 468 key pro III, тоже интересный прибор. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про зедбул это тетрис для дитей..Купиш  вспомниш мои слова..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про зедбул это тетрис для дитей..Купиш  вспомниш мои слова..

Пользуюсь 3 года и никакого тетриса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 3 года и никакого тетриса!

 какой zed , 4С-4D на ТРХ копирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ водите в заблуждение людей ЗЕДБУЛУ всего два года..ЭТО  ИГРУШКА ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ПЕРВОЙ ГРУПЫ..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какой zed , 4С-4D на ТРХ копирует?

Смотрите 28 пост,я в нём по этой причине и указал прибор для копирования 4с-4д чипов!И уже в этой связке сумма получается меньше чем Code Reader 2.

Это всё просто для сравнения,у каждого есть выбор!Всё равно в процессе работы потом постоянно надо что то покупать,но это уже когда начнут появлятся денюжки в результате твоей работы!

НЕ водите в заблуждение людей ЗЕДБУЛУ всего два года..ЭТО  ИГРУШКА ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ПЕРВОЙ ГРУПЫ..

Вот тут вы не правы и сами дезинформируете людей!Прелагаю документ,в котором фрагмент переписки с другого форума 2010 года,после прочтения которой я и закал себе данный девайс!И это уже почти 4 года!

Zed Bull.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не по теме как определить пин код для стирание чипа 7935 у меня много накопилось проста выбрасивать жалько


у меня сейчас нет возможности выкладывать хотя бы один из прочитанных транспордеров если стоид об этом обсудить то завтра выложу 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зед булом с последним софтом effi скопировал 4D id67 на cn2 проверил на своей тойоте и он даже заводит.  У меня вот вопрос может кто пользуется TRS5000 китай на какие чипы он копирует, только на ТРХ или на другие тоже может?   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

есть zed-bull работает нормально


есть и gambit китай не когда не подводил


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advanced Code EVO. Я пользуюсь - доволен.

Присоединяюсь . достойный прибор .Если имеется  LS7  + TPH cloner +TPX cloner

то возможности расширяются. . :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь . достойный прибор .Если имеется  LS7  + TPH cloner +TPX cloner

то возможности расширяются. . :bravo:

У меня full версия. К этому аппарату еще танго и тогда вообще  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня full версия. К этому аппарату еще танго и тогда вообще  :bravo:

и 2й пакет весь открыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю если покупать  оборудование -то только один раз и нормальное  на сегодняшний день это адвансед и Танго ... Первый хорошо видит новые  128 битные а также ext транспордеры .. Второй со всеми остальными  на ура .. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Zed-Bull мини как он ?  Есть гамибт +хайтег2  вроде прописано что клонирует и по дампам работает?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ водите в заблуждение людей ЗЕДБУЛУ всего два года..ЭТО  ИГРУШКА ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ ПЕРВОЙ ГРУПЫ..

ну да главное купить дорого и говорить всем что я крут а на деле бревно

начитнать надо с простого а поняв принцыпы переходить к болие дорогому

есть zed-bull работает нормально

есть и gambit китай не когда не подводил

в умелых руках они нормально справлются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из недорогого для начала cn900 неплохой клонер, это копия nd900, главное оригинальную копию купить, а то есть еще копия на копию. Копирует все 4d,4c,id46. 80бит и выше не берет, но и этого достаточно за 40000р на али. Есть проверенный продавец на али если нужен дам ссылку. Отбил его за зиму на сигналках, тогда он 33000 стоил.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

купи сразу Танго   потом не пожалеешь 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...