Перейти к содержанию

Skoda Rapid 6C0959655M


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Форумчане! У друга Рапид - в комплектации подушка водителя и 2 ремня. Попал в ДТП, пытаюсь ему помочь теперь. В измерительных пишет 1 фронтальный и 1 боковой слева удары. 

Попытался сам сбросить счетчик краша. Удары в измерениях ушли, но появилась ошибка о неисправности блока. Что я лишнего удалил? 

Безимени-1.jpg

Crash мой clear.bin Crash_6c0959655m_Фронт&бок_лев.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Советую отдать на ремонт к специально обученным людям.Пока не наделали проблем в машине друга.Подушки безопасности это не игрушка для попыток исправить.Здесь нужно 100 % готовое решение! Без обид!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай лучше денег другу , пусть едет к мастеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AtySim сказал:

Здравствуйте Форумчане! У друга Рапид - в комплектации подушка водителя и 2 ремня. Попал в ДТП, пытаюсь ему помочь теперь. В измерительных пишет 1 фронтальный и 1 боковой слева удары. 

Попытался сам сбросить счетчик краша. Удары в измерениях ушли, но появилась ошибка о неисправности блока. Что я лишнего удалил? 

Безимени-1.jpg

Crash мой clear.bin 8 \u043a\u0411 · 0 загрузок Crash_6c0959655m_Фронт&бок_лев.bin 8 \u043a\u0411 · 0 загрузок

На Ай проге Вам ответили ПЛАТИТЕ . Тут тоже самое ХАЛЯВЫ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 13.08.2020 в 13:55, Didim сказал:

На Ай проге Вам ответили ПЛАТИТЕ . Тут тоже самое ХАЛЯВЫ нет.

Так я халявы и не просил, ждал предложений - а тут только любители к мастерам отправить) За чистку уплачено, другу помог) Все хорошо) 

В 13.08.2020 в 01:12, Canbus1 сказал:

Здравствуйте.Советую отдать на ремонт к специально обученным людям.Пока не наделали проблем в машине друга.Подушки безопасности это не игрушка для попыток исправить.Здесь нужно 100 % готовое решение! Без обид!!!

Блок на столе с резюками вместо подушек - я думаю много проблем не создаст )) 

В 13.08.2020 в 12:52, jeny сказал:

Дай лучше денег другу , пусть едет к мастеру

Юморист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...