Перейти к содержанию

тюнинг KIA, Hyundai с блоками EDC15, EDC16 нужен


Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого комплект прошивок  для чип тюнинга дизельных KIA, Hyundai с блоками EDC15, EDC16.


Вообще интересует Hyundai Starex  EDC16C39. 


Может есть у кого - сюда, в личку или мыло - буду признателен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого комплект прошивок  для чип тюнинга дизельных KIA, Hyundai с блоками EDC15, EDC16.

Вообще интересует Hyundai Starex  EDC16C39. 

Может есть у кого - сюда, в личку или мыло - буду признателен.

Скиньте свое мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте свое мыло

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в тех пакетах нету. В свое время тоже взял такой "пакет" по французким дизелям. Может где то что то и "улучшается", но вот честно, деньги с клиентов стыдно брать. Если нужны контакты хорошего калибровщика, то скину.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего в тех пакетах нету. В свое время тоже взял такой "пакет" по французким дизелям. Может где то что то и "улучшается", но вот честно, деньги с клиентов стыдно брать. Если нужны контакты хорошего калибровщика, то скину.

Ну не знаю как на французац, но сколько не шил корейцев клиенты клиенты умыбку сдержать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu polozite paru sjuda ori tun sdelaem analiz


esli vse good nakidaete stokov sdelaem svoj paket


delov to))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите тогда две прошивки с базы:


https://www.sendspace.com/file/iabx8g - я думаю в названии файла ошибка в софте - правильно наверное 502428


а вот моя , оригинал считан галеттой54, потом залит TUN галетой, потом считан фулл KTAG(не сток а после галеты уже) и залит Ktag TUN - 4 файла - гляньте можно что подправить или как?


https://www.sendspace.com/file/tcpw8j


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, попробуй эту


2.5 CRDI Bosch EDC16C39 502428 TUN EGR OFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ручка или автомат? Как галетой нормально записалось? Вообще на корейцах на блоках edc16 не рекомендуют делать репрог через розетку, лучше БДМ. Через розетку можно испортит кодировки автомата!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно при записи через розетку кодировки нарушились - почему потом и заливал через БДМ , за дамп спасибо, но авто уже уехало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...