Перейти к содержанию

Ситроен ксара пикассо 1.6 бензин


Sergunya1986

Рекомендуемые сообщения

Всем моё приветствие. Тема такая:

Один раз дёрнул провод на подушку водительского сиденья. Загорелась ошибка. Прошло время, решил глянуть. Нашёл обрыв провода. Соеденил. Ключ в замок, включаю зажигание, и о чудо - ошибка погасла. Дай думаю заведу. Поворачиваю ключ дальше, под капотом слышен какой-то хлопок (или щелчок), и хана, машина перестала вообще на ключ реагировать. Включаю зажигание, а у меня даже лампочка никакая на приборке не загорается. Я ахренел. Ну, думаю, починил своими кривыми руками. Минуты три прошло, я опять ключ в замок, и вуаля, машинка ожила, завелась. Я решил на ней прокатиться. Километров 5-7проехал, вопросов нет. Но остался только вопрос следующий:

Это что был за хлопок (щелчок) такой, и с чем могла быть связана такая "не" реакция авто первых несколько минут? За ранее всем огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что у вас аккумулятор под этим сидением находиться? 

Наводку я вам дал, дальше думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Citrin сказал:

А ничего что у вас аккумулятор под этим сидением находиться? 

Наводку я вам дал, дальше думайте сами.

Прошу прощения. Не далёк в этой теме. Что с ним могло стать? Да и машина всё-таки завелась. И хлопок при этом был отчётливо со стороны капота. Поясните плз. Я реально не совсем далёк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...