Перейти к содержанию

W220 Калибровка Airmatik


Aleksandr98m

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, автомобиль w220 s500  2001г. Уровень пола, на заднем правом колесе  на 1.5 см ниже чем на остальных 3-х, на них уровень практически одинаковый. Стойка рабочая, поднимается, опускается, отрабатывает как надо, в блоке Аирматик ошибок никаких нет, При калибровке, какие данные не вводил выдает,введенные данные не в зоне допустимых значений, я так понимаю эти данные нужно брать с показаний стенда? Читал авто Старом. Автомобиль покупал в таком состоянии, со слов бывш. владельца, делался кап. ремонт пневмы, полностью перебиралась пневма.

Подскажите, как проще всего решить эту проблему? как правильно от калибровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромесом углы мерить и вводить, только так. У официалов может быть найдется такой прибор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 31benz сказал:

Ромесом углы мерить и вводить, только так. У официалов может быть найдется такой прибор 

Можно по подробней, как это делается?

Мне идеально не  нужно, хоть приблизительно на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пинок-в фактических вольтаж по датчикам высоты посмотри и сделай правильные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Patuk сказал:

 

 

пинок-в фактических вольтаж по датчикам высоты посмотри и сделай правильные выводы

Смотрел, дело в том что, с зади, установлен 1 датчик на 2 стороны, Если я вас правильно понял?

1 минуту назад, Aleksandr98m сказал:

Смотрел, дело в том что, с зади, установлен 1 датчик на 2 стороны, Если я вас правильно понял?

Согласился бы с вами, если б,на каждую из сторон было бы по своему датчику, а так, с зади установлен только 1 датчик

7 минут назад, Aleksandr98m сказал:

Смотрел, дело в том что, с зади, установлен 1 датчик на 2 стороны, Если я вас правильно понял?

Согласился бы с вами, если б,на каждую из сторон было бы по своему датчику, а так, с зади установлен только 1 датчик

Там нужно в калибровках, вводить опридиленные данные чтобы стойка поднялась. Вопрос в другом, какие данные вводить, и отчего отталкиваться? чтобы поднять хотя бы приблизительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ромес решает,но если прикинуть где нужно поднять, и где нужно уменьшить по трем точкам плоскости,то всё получается " на ура" и без прибора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег ТМ сказал:

Вообще ромес решает,но если прикинуть где нужно поднять, и где нужно уменьшить по трем точкам плоскости,то всё получается " на ура" и без прибора...

Совершенно верно! Главное правильно углы записать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...