Перейти к содержанию

Не загружается xentry на С3


1manshop

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я здесь первый раз, поэтому если тема уже обсуждалась, то извините заранее. Со StarDiagnose столкнулся первый раз. Естественно, по жадности купил самое дешевое, чтобы обслуживать свою 10летнюю машину, поэтому С3 мне достаточно. В наборе мультиплексор, кабели и HDD. Пробую загрузить xentry , часики висят пару секонд и идет сброс. Попробовал подвигать время на компе, не помогает. 

Также не могу активировать wis, не пойму где генерировать ключ. Для xenrty пишет , что действительно до 2022 и горит зеленая галка. Не подскажите, с чего копать начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать с поиска на форуме, на просторах интернета, все разжевано до безобразия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал, что кто-нибудь внутри форума ссылочку даст) думал ускорить) значит буду копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последняя версия xetry, которая примет C3 и начнет диагностику este 09.2014. Конец и конец.
Если вы все еще хотите подключить автомобили от XENTRY до C3, то вам понадобится версия не выше 09.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, votkarel сказал:

Последняя версия xetry, которая примет C3 и начнет диагностику este 09.2014. Конец и конец.
Если вы все еще хотите подключить автомобили от XENTRY до C3, то вам понадобится версия не выше 09.2014

Он имеет ввиду ключи на ксентри до 2022.

потом уже глянул-некропостинг чистой воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...