Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

машина шеви нива с опелевским мотором. притащили отжаренный блок, паянный, флэш криво посажена, я его вычитал через BSL , они же притащили новый блок, записал в него содержимое через BSL путем дырки к бутпину на машину  - в ответ тишина, какие то иденты в опком отдает блок - и ничего.  записал еепром от нового - так же тишина, чек незажигается, а на новом не шитом блоке чек зажигался. Подозрение что флэш слетевший в блоке. Эти simtec 71 ставились на много опелей с моторами z18xe.   


new_full_flash_simtec71.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина шеви нива с опелевским мотором. притащили отжаренный блок, паянный, флэш криво посажена, я его вычитал через BSL , они же притащили новый блок, записал в него содержимое через BSL путем дырки к бутпину на машину  - в ответ тишина, какие то иденты в опком отдает блок - и ничего.  записал еепром от нового - так же тишина, чек незажигается, а на новом не шитом блоке чек зажигался. Подозрение что флэш слетевший в блоке. Эти simtec 71 ставились на много опелей с моторами z18xe. 

Вот пробуй что есть.Потом напиши получилось или нет.

Шнива_Z18XE.rar

F7C6002A_CAO46600_Z18X.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот блок можно записать через sps как opel vectra, только вин нужно правильный указать (опелевскиий)


 


вот с этим епромом можно прошить, проверено, только имик придется от опеля поставить


eep ori.rar


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пробуй что есть.Потом напиши получилось или нет.

это с одной машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл у себя в рабочем ноуте,может пригодится, не знаю откуда...соответственно не проверял, да и таких машин очень мало выпустили, они как динозавры... проще переделать на я 5.1 и прошивку откатать...имхо


SIM 71.1_NIVA.zip


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл у себя в рабочем ноуте,может пригодится, не знаю откуда...соответственно не проверял, да и таких машин очень мало выпустили, они как динозавры... проще переделать на я 5.1 и прошивку откатать...имхо

attachicon.gifSIM 71.1_NIVA.zip

после SPS программинга закатали родной еепром, старта нет, ошибки по иммо, счас с твоего комплекта закатали еепром и еепром в апс6 и теперь делемма..как сделать чип под апс6 по дампу :))..в дампе родном от апс6 ID ключа не обнаружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите на разборе имик от опеля и привяжите ключи, про апс уже можно забыть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тему на автобк, скорее всего файлы оттуда,читай, я сам не делал такое авто, а еслиб пришлось, то поставил иммик с опеля как тебе советуют..


http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41485/


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тему на автобк, скорее всего файлы оттуда,читай, я сам не делал такое авто, а еслиб пришлось, то поставил иммик с опеля как тебе советуют..

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41485/

оттуда - факт. у нас просто развалов опелей нету - потому и тему про иммик пока на задний план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем откликнувшимся, все дело встало в генерацию семечки по дампу АПС6, сделать это пока не получается. Буду искать вязанный комплект от такой тачки с ключом, ключ склонирую и остальное тоже .  Ну или монстра какого нить просить разобраться с 7936 и апс6 раз у самого ума нехватает. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Буду искать вязанный комплект от такой тачки с ключом,

Нафига комплект? Отдельно иммик стоит ерунду, вот здесь есть, могу выслать http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=partinfo&sh=1039&ah=1&nr=6593424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...