Перейти к содержанию

PassThru для китайского клона Abrites SVCI 2018


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. Именно так я себе всё и представлял. 😐

 

Нашёл вот это в интернете, поэтому и спросил:

Цитата

Предлагаю в данной теме делиться об этом чудо-клоне AVDI от Китайцев. Немного инфы: FVDI клон прибора AVDI от компании Абритус. FVDI не оригинальный прибор поэтому стоит намного дешевле чем оригинал который в Full-стоит очень очень дорого а FVDI собственно в Full-e сейчас можно приобрести за 1200-1300 баксов. Функционал у FVDI по заявлениям узкоглазых друзей обширный, этот прибор может и Пробег смотать и Ключи прописать и Пины (на некоторых машинах) вычитать и конечно же Диагностику сделать и его же можно использовать как J2534 PathThru устройство (возможность использовать дилерский софт с данными прибором) Значит, для начала поделюсь что реально сам сделал с помощью данного девайса, друг купил его Full и на две недели уехал в отпуск так что у меня была отличная возможность проверить что он вообще умеет 1. VW Passat B6 - пробег мотает в любую сторону, ключи пишет как отличник диктант. 2. VW Golf 4 - пробег правит, ключи очень шустро пишет. 3. Audi A4 avant 1996 - пробег, ключи, 4. Opel Astra G - ключи делает, Zafira A пробег, ключи 5. VW Amarok 13года - пробег правит без проблем 6. Ford Focus 2002года - ни пробег ни ключи не делает (как только не пытался) 7. Skoda Oktavia - пробег ключи. 8. Opel Vectra B - пробег ключи ------------------------------------------------------- как J2534 PT использовал его с Toyota Techstream - работает без проблем ---------- больше пока не было надобности и возможности его испытать, но понял одно: Заказывать для себя буду однозначно, нашел проверенного продавца с гарантией, оплатил оборудование, жду 10-12 дней. Кто еще использовал его прошу делится что смогли сделать а что не получилось, а точнее Авто-год-что было сделано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.11.2019 в 14:40, xAUDIx сказал:

Существует ли драйвер PassThru для Toyota Techstream для сего девайса? И работает ли он вобще через PassThru?

Мой FVDI 2018 работает с Toyota Techstream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 09.12.2019 в 20:35, Ace999 сказал:

Мой FVDI 2018 работает с Toyota Techstream

Добрый день. Подскажите каким образом Ваш FVDI 2018 работает с Toyota Techstream? У меня FVDI 2020, не видит его Toyota Techstream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 02.04.2020 в 16:50, kela73 сказал:

Добрый день. Подскажите каким образом Ваш FVDI 2018 работает с Toyota Techstream? У меня FVDI 2020, не видит его Toyota Techstream

Оригинальный AVDI Abrites работает как пасстру. Купите китайский шнурок за 10 у.е и радуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...