Перейти к содержанию

Найти начало таблицы ESKONF


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти начало таблицы ESKONF, прошу помощи, ткните носом, пожалуйста.


 


Laguna2_0261208864_8200453912_8200482788.rar


 


И ещё вопрос в догонку: смотрел прошивки типа евро2 от Ледокола на ваговскую серию, там вообще ESKONF не правлен, хотя вроде для всей линейки ME7x надо править?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никак не могу найти начало таблицы ESKONF, прошу помощи, ткните носом, пожалуйста.

 

attachicon.gifLaguna2_0261208864_8200453912_8200482788.rar

 

И ещё вопрос в догонку: смотрел прошивки типа евро2 от Ледокола на ваговскую серию, там вообще ESKONF не правлен, хотя вроде для всей линейки ME7x надо править?

 

Если изменения комплектации не влекут за собой режима ограничения момента для сохранения двигателя (safe mode или limp mode и т,п.) то, в большинстве случаев, достаточно удалить соответствующие ошибки из маски.

пс. По началу таблицы - не подскажу, не могу скачать сток - мало прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правлю в винолсе.


 


Ссылка на дамп https://yadi.sk/d/lgLpEdfId54MW


 


Править маску это пытаться лечить симптомы. Правильный путь править конфигурацию. Другое дело что не всегда это возможно по тем или иным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти начало таблицы ESKONF, прошу помощи, ткните носом, пожалуйста.

 

 

Я думаю - 10002h

Вторых лямбд две?

Думаю, что Mot-code pour la configuration Sonda Lambda - 1001Bh (поставить 11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не то. Можете здесь http://s4wiki.com/wiki/Tuning#cite_note-26 почитать что это такое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...