Перейти к содержанию

crysler town country


Talisman

Рекомендуемые сообщения

Кто мотал crysler town 2008 год. x100pro прочитал пробег с отличием в 100 км примерно. но он же x100pro и спросил не более ли 10 км отличный пробег от реального. чё делать, господа?? мотать или отослать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня как то Chrysler 300C на замене сидений, хозяин приколебался подмолоди, а у меня как раз Digiprog3 валялся без дела (подарили, мол не работает).... так вот прочитал им пробег, прочиталось в попугаях, дальше всё происходило "под ответственность клиента". Несколько раз менял пробег, пока не добился +- 50км.   Это я всё к чему - может сделать, а может.... У меня всё окончилось звоном монет, а как в вашем случае х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой большой разбег 100км...я б нажал изменить......хоть это не по уму...но иначе...разбери приборку...считай дамп...а потом,когда есть они дамп,изменяй что хочешь....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cyberbob сказал:

Был у меня как то Chrysler 300C на замене сидений, хозяин приколебался подмолоди, а у меня как раз Digiprog3 валялся без дела (подарили, мол не работает).... так вот прочитал им пробег, прочиталось в попугаях, дальше всё происходило "под ответственность клиента". Несколько раз менял пробег, пока не добился +- 50км.   Это я всё к чему - может сделать, а может.... У меня всё окончилось звоном монет, а как в вашем случае х.з.

пробег то не в приборе вроде бсм возможно и если привалю то будут цвенеть не монеты а мои мозги которые будет выносить клиент))

2 минуты назад, Vkcto сказал:

Не такой большой разбег 100км...я б нажал изменить......хоть это не по уму...но иначе...разбери приборку...считай дамп...а потом,когда есть они дамп,изменяй что хочешь....  

x100pro даже делает акцент на то что при чтении пробег не разбегается ли более чем на 100 км !!! вот что с ущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...