Перейти к содержанию

Замена BCM Chevrolet Cruze


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Прошу проверить правильность переноса 24с16 со старого блока в новый. МДфлэшером в дамп "нового" блока перенесены ключи, крипта, пин, вин. Авто на новом блоке не заводится. Ошибка по неверному транспондеру. Все необходимые данные могу предоставить позже. Блоки отличаются аппаратно. Хотелось бы удостовериться в правильности переноса.

old - нерабочий блок

new - с разборки

new_ok - результат творчества МД

old.bin new.bin new_ok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже озадачил клиента... Хотелось бы выяснить ситуацию по МД - уж больно много осечек у модуля за 15т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам не обратится в тех.поддержку МД флешера?Так вы быстрее разберетесь с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все там как то мучался и скорее все и вин и пин в итоге нужно пересчитывать контрольную сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привезли блок, один в один по номеру. Было время побаловаться... Перенос данных в еепром через МД - не работает. Банальная пересадка еепром - авто завелось, но не работал стоп и селектор АКПП не реагировал на педаль тормоза (хоть и номера блоков совпадают с точностью до единой цифры - конфиг другой - МКПП)

На столе, по КАНу, с помощью нового модуля МД (GM_BCM) полностью перенесены все данные 70F3385 и 24c16 со старого блока в новый - все ок! Авто благополучно отдано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...