Перейти к содержанию

TOYOTA Celsior UCF30 (LS430) Бесключевой доступ KEYLESS


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день, машина TOYOTA Celsior 2003 год кузов UCF30 рестайл (то же самое что и LS430) проблема в следующем: от предыдущего хозяина достался только один ключ и он европейский (работает как заводилка только в гнезде), т.е. радио по другой частоте. Я приобрел Японский ключ от такой же машины, прописать соответственно получается только в иммо (ключ работает как заводилка только в гнезде, радио часть не работает) на сколько я уже все изучил, нужно лить нулевой дамп в блок keyless, либо править свой дамп. Вопрос в следующем, действительно ли нужно эту операцию проводить только в одном блоке? какие есть нюансы? как потом прописывается бу ключ? Касательно считывания и записи в блоки я пока что ноль. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейлесс на таких годах не попадался, а вот кнопки от простого ключика так привязываются, без всяких приборов - лично проверено! Может и в данном случае почитать литературу нужно? Года старые, сомневаюсь, что сложно все будет...

Достаточно было открыть автодату...

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sirgun0909 сказал:

Кейлесс на таких годах не попадался, а вот кнопки от простого ключика так привязываются, без всяких приборов - лично проверено! Может и в данном случае почитать литературу нужно? Года старые, сомневаюсь, что сложно все будет...

Достаточно было открыть автодату...

1.png

К сожалению не привяжутся, для подтверждения нужно нажать любую кнопку на уже записанном ключе, а ключ у меня европейский с европейскими частотами, соответственно никак не подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня, снял дамп с блока THEFT WARNING 89730 - 50150, может кто помочь отредактировать его?

Дамп прилагаю во вложении.

дамп от theft wfrning 9376 (s2943) 28102019.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день!

А как решили? Что сделали?

У меня тоже самое всё

1 ключ, бесключевой работает, но заводится только со вставленным ключём

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...