Перейти к содержанию

Air Clear


Рекомендуемые сообщения

  Года 2 назад делался этот софт. Мною лично. Программа имеет инжинерное меню и можно самолу добавлять оригинальные дампы в базу ( на случай если eу Вас блок пришел пустым без прошивки и Вам нужна прошивка. Вы легко ее получите из софта. ) Можно добавлять области краша, вывод VIN на экран, чистка дампа от краша. - это все в инжинерном меню добавляется с дампом.  

 

 Сегодня выкладываю софт. На днях сделаю описание как открывать инжинерку и как с ней работать.

 

Если есть желающие пополнять базу? но желательно новые авто!  будим делать вместе. Уменя много дампов от свежих авто и инфы но времени впихивать в софт хронически не хватает

 

жмем + и пользуемся

 

Всем удачи! 

ДАВНО МЕЧТАЛ ИМЕТЬ ТАКУЮ ПРОГУ АТО ВСЕ ЕСТЬ НО НЕ ПОД РУКАМИ .....  ;ЖДУ ОПИСАНИЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. есть проблема с отображением интерфейса программы, у меня винда английская , вместо слов , знаки вопросов, не могли бы вы сделать английский интерфейс? в настройках винды у меня установлен русский для программ с unicodе, все другие программы нормально отображаются. там не так много слов сменить надо, если не трудно сделайте пож . ..   ну или еще какое решение проблемы?


89eaaa0f5b81.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем двойной клик в области выбора авто

post-4132-0-85200900-1415565229_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем двойной клик в области выбора авто ссылка 1.

 

Далее ставим галочку «Изменить Vin» ссылка 2.

 

В поле Vin пишем три буквы « ADD »

 

За тем снимаем галочку в поле «Изменить Vin»

 

У Вас должна появится кнопка «Добавить в базу»

 

Ну там я думаю все просто!

уважаемый  . . . с моей проблемой можно чего нибудь сделать ? а к примеру марка машины Acura . . . как добавить?

 

 

сор. погуглил и все вопросы отпали, как марку добавлять тоже понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...