Перейти к содержанию

замена панели на шкоде фабии 2011


bariton

Рекомендуемые сообщения

добрый день. У жены шкода фабиа 2011 года с простой панелью, расход показывает, нет только стрелок температуры и топлива. Хочу поставить панель с полным дисплеем и дополнительными приборами



номер по шкоде 5J0920841E

вопрос, легко ли прописать данные панели  и положить ключи со старой в новую панель. Единственное на панели нет кодов доступа, чем потянуть их из панелей, возможно ли решить вопрос только переносом области еепром с данными ключей из одной панели в другую


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. У жены шкода фабиа 2011 года с простой панелью, расход показывает, нет только стрелок температуры и топлива. Хочу поставить панель с полным дисплеем и дополнительными приборами

номер по шкоде 5J0920841E

вопрос, легко ли прописать данные панели  и положить ключи со старой в новую панель. Единственное на панели нет кодов доступа, чем потянуть их из панелей, возможно ли решить вопрос только переносом области еепром с данными ключей из одной панели в другую

Добрый день.

Все решается переносом иммодаты(пин, вин, ключи, CS, MAC) из старой в новую панель. Сделать можно, например абритусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но если можно немного поподробнее можно расписать. У меня немного специфика другая работы, по иммо не очень шарю. тоесть я могу купить панель и не загонятся по поводу кодов доступа, или надо будет в еепроме править вручную, или все можно будет сделать по диагнозе. можно в личку если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dash ECU teacher должен помочь. Софт есть тут на форуме

Да, как самый доступный вариант. Не пробовал как он работает, но судя по описанию может помочь. Нужно слить еепромы с панелей и подменить данные иимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как самый доступный вариант. Не пробовал как он работает, но судя по описанию может помочь. Нужно слить еепромы с панелей и подменить данные иимо.

прогу скачал, не могу понять как она работает толком. Можно только сделать по моторнику синхру с новой панелью, в шкоде в моторнике синхры нет, все хранится в панели. В проге нет возможности работать с двумя панелями. или я не понял толком как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогу скачал, не могу понять как она работает толком. Можно только сделать по моторнику синхру с новой панелью, в шкоде в моторнике синхры нет, все хранится в панели. В проге нет возможности работать с двумя панелями. или я не понял толком как это сделать.

Ну насчет отсутствия синхры в моторнике Вы погорячились, на то она и синхра:)

А по проге, похоже, я погорячился, данные панель-панель она не умеет конвертить, так что остается то, о чем я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...