Перейти к содержанию

БУ Edc17cp11 как сделать новым. Под привязку Sdd.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вообщем по каким то причинам блок сдох. По кану не отвечает. Ктагом тоже молчит.

Есть блок донор и соответственно программа для работы с роверами sdd.

Я так понимаю что бы блок сделать "новым", под привязку, нужно некоторые области заполнить ffff.

Знающие люди как правильно привязать бу ЭБУ при помощи sdd?

Автомобиль РР спорт 3,0 дизель 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы для начала пробовал вязать сдд как есть. Если пройдет, то в худшем останется ошибка по не верному винкоду 

Подключитесть в инженерном доступе, через ключик - SOFTWARE_DOWNLOAD. А дальше по выбору нового блока и шаг за шагом.

Еще в сдд, при программировании блока есть некая "процедура восстановления". Для старого блока можно попробовать Как её правильно проводить я уже не помню, но могу разузнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Maximilian сказал:

Я бы для начала пробовал вязать сдд как есть. Если пройдет, то в худшем останется ошибка по не верному винкоду 

Подключитесть в инженерном доступе, через ключик - SOFTWARE_DOWNLOAD. А дальше по выбору нового блока и шаг за шагом.

Еще в сдд, при программировании блока есть некая "процедура восстановления". Для старого блока можно попробовать Как её правильно проводить я уже не помню, но могу разузнать

Буду благодарен.

На доресталинговых роверах с sid 204 просто так не получается. Верней процедура проходит успешно, но запуска нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вообщем проблема решилась ремонтом старого блока-заменили микросхему питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...