Перейти к содержанию

Продам Carprog full+J-link


Рекомендуемые сообщения

4.74, полностью доработан, программно и по железу. Прищепки поменяны на Pomona. Прошивается по кабелю, через разьем. Пользовался пару лет. Состояние идеальное. Продаю по причине ненадобности - перекрыт другим оборудованием. J-Link и кабель для прошивки в комплекте.

Отличный вариант для начинающих!

Фото выложу желающим через вайбер/ватсап. Все вопросы - в личку

Ценник - 10 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму - 8 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2019 в 17:23, Yermek сказал:

за 6000 отдашь ?

Нет, уж больно дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sirgun0909 сказал:

Нет, уж больно дешево...

Китаец на алике стоит максимум 3000р, а прошить и доработать не проблема и самому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dok сказал:

Китаец на алике стоит максимум 3000р, а прошить и доработать не проблема и самому. 

Ну так никто и не мешает это сделать: Подождать месяцок, пока приедет - хз что, какие разьемы, какое качество платы и пр... Тут заведомо рабочий и провереный прибор, со всеми проверенными и доработанными разьемами, включая А1, рабочий и проверенный J-Link.

Каждому свое... Я своей работе и себе цену знаю, прекрасно понимаю, что по сути доработка - вроде и не проблема, и не много времени отнимает... Но в процессе эксплуатации вылазят косяки, которые как раз на этом приборе и устранены.

Никто никого не заставляет покупать. Кто понимает - тот и купит.

Да, и кстати. Шиночипов полно, в основном такие приборы нужны - только кнопки тыкать. Не каждому шиномотальщику дано поднять иголкой ногу на проце :) да и J-Tag освоить, даже с подсказками и схемами :) По этому пусть берут готовое и проверенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам за 7000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Krzychu сказал:

что входит в комплект - все адаптеры? это Chinchine, но модифицированный? откуда вы

Все адаптеры в комплекте, прибор естессно - Чина  :), в описании есть, что модифицировано. Мое местоположение указано в профиле - Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола

Все фото-видео могу предоставить Viber\WhatsApp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2019 в 09:45, sirgun0909 сказал:

Ну так никто и не мешает это сделать: Подождать месяцок, пока приедет - хз что, какие разьемы, какое качество платы и пр... Тут заведомо рабочий и провереный прибор, со всеми проверенными и доработанными разьемами, включая А1, рабочий и проверенный J-Link.

Каждому свое... Я своей работе и себе цену знаю, прекрасно понимаю, что по сути доработка - вроде и не проблема, и не много времени отнимает... Но в процессе эксплуатации вылазят косяки, которые как раз на этом приборе и устранены.

Никто никого не заставляет покупать. Кто понимает - тот и купит.

Да, и кстати. Шиночипов полно, в основном такие приборы нужны - только кнопки тыкать. Не каждому шиномотальщику дано поднять иголкой ногу на проце :) да и J-Tag освоить, даже с подсказками и схемами :) По этому пусть берут готовое и проверенное!

про j-tag это точно с этим прогером надо повозится чтоб полностью работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...