Перейти к содержанию

Huyndai Santa Fe 2.0 CRDI 2007 Tagaz


Рекомендуемые сообщения

В связи с ситуацией при которой то заводится то нет и авто приехало из другого города, необходима помощь по отключению иммо.


моторный post-4249-0-69418000-1414149851_thumb.jp


 


дамп еепромSTMicroelectronics M35P08 SOIC8_orig eeprom.rar 


 


в данный момент зараза запускается, про СМАРТРУ знаю, но сам блок найти не смог


иммо декодинг и подобные курят


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что сейчас заводится. Так что накачка точно есть. И ошибок нет . До меня машина на двух сервисах побывала, так что если что и было по ошибкам, то стерли. И клиент не врет, стал бы он за 200 км ехать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что после того как клиент был в сервисе и потерли ошибки она все время заводилась? Ошибки должны прописаться после незапуска


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на авто стоит автоподзавод? была похожая ситуация с элантрой дело было в обходчике иммо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что после того как клиент был в сервисе и потерли ошибки она все время заводилась? Ошибки должны прописаться после незапуска

со слов клиента заводилась, он через день ко мне приехал

 

А на авто стоит автоподзавод? была похожая ситуация с элантрой дело было в обходчике иммо.

автозапуска нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про СМАРТРУ знаю, но сам блок найти не смог

иммо декодинг и подобные курят

Приёмопередатчик, в самой петле...его и заменить, никаких привязок и прочих танцев ненужно, потому как ...

.сам иммо  в моторном,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно вижу коды ключей в дампе моторника.  и переписать их могу. На замке ТОЛЬКО катушка , приемопередатчика там нет. Вопрос стоит об ОТКЛЮЧЕНИИ иммо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не заводится, глянь есть ли накачка на кольце. если нет, PCF7991 в Смартре смотри.

Питание  на СМАРТРЕ в порядке, нагрузил спецом питающий красный провод лампой 12В21Вт  напруга около 12 В. И не разу не было незапуска:( Всеж нужна помощь в оключении иммо. Не бесплатно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...