Перейти к содержанию

Обламились провода на крышке багажника Рэно


populator

Рекомендуемые сообщения

Рэно меган 2004 года уневерсал.Неработает замок открытия багажника нашол переломленые провода в резинке которая соединяет провода двери багажника с кузовом и они все черного цвета.


Кто занимается рено подскажите как их вызванить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой напарник их уже зачитил поэтому твой вариант не пройдет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто, как-бы не космический корабль, можно и с автодатой победить.  post-3519-0-54071000-1413276318_thumb.jp  post-3519-0-98543700-1413276343_thumb.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените за офф.топ но картинки которые в этой теме я посмотреть не могу из-за количества сообщений!


Если хотите помочь с помощью каких либо файлов кидайте в личку пожалуйста!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да картинки к примеру, там всё-равно много не видно, я к тому, что всё можно сделать с помощью автодаты. Найти в сети не проблема.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не надо никаких автодат и рытья в нете, для рено существуют электронные доки по электрике. Называется это Renault EWD, для каждой модели, фазы и модификаций в пределах фазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не надо никаких автодат и рытья в нете, для рено существуют электронные доки по электрике. Называется это Renault EWD, для каждой модели, фазы и модификаций в пределах фазы.

на проводках возле разъемов есть цветные метки. прозваниваем провод от места обрыва до разъема в багажнике, к которому он идет - смотрим цветную метку. под сидением водителя есть фишка, с которой идут провода на багажник. ищем там метку того же цвета - прозваниваем до места обрыва - сращиваем. это в том случае, если нету EWD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...