Перейти к содержанию

W211 как через Дас отключить датчик наличия детского сидения


Едгар

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Может кто то сталкивался, на е 211 как отключить програмно датчик наличия детского сидения. По блоку AB ПРИСУТСТВУЕТ ошибка b48 имеет замыкание или обрыв. Спасибо всем равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дасе через инженеру и снять разъем под сиденьем. Делал пару раз, подробностей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сопротивления не надо вешать? Там через инженерку он как то ac/se назывыется или как...... пробовал сегодня , все по немецки, ,, пока не разобрался...Aleksandr спасибо, значет напровление я выбрал правельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку ето понятно. Как блин научиться работать правельно с инженеркой , все на немецком. Работал диллером Мерседес у нас в Латвии, так и дел не было до инженерного меню, потомучто её там просто не было. Сейчас надо учить немецкий язык походу. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инженерка-вариантное кодирование-найди пункт OC-AKSE зделай нихт сними фишку трехпроводную спереди сидения ближе к кулисе разьем такой желтый  на вид цельный но он отщелкиваемый.... сотри ошибку и все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей спасибо огромное вам. Пока искал по форумам, нашел такую тему. Как поставить какие то лайки за помощ? Я совсем новичек на етом Форуме

Да, знаю ползал я по етим разёмам. Попробую, скорее всего так и будет. На одной темке говорилось о отключении sig провода есче

Тему так то можно закрывать. Всем спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в колодке фишка с тремя проводами желтая она там одна такая - сними ее и все... 

никаких других фишек не трогай все получится да и пробежись по пунктам oc-akse может еще гдето быть тоже зделай нихт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей большое человеческое спасибо.

Всем лайки Ребятааа  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...