Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем можно прочитать внутреннюю flash память проца с167 в блоке EDC15, проги типа МППС, галлетто 1260 читают только внешнюю флэшку AM29f400.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем можно прочитать внутреннюю flash память проца с167 в блоке EDC15, проги типа МППС, галлетто 1260 читают только внешнюю флэшку AM29f400.

Piasini читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А EEPROM случайно не читает, а то в галлетто вроде есть чтение, но оно не активно?

Что то заявлено по епромам в Piasini. А смысл какой, если его отпаять можно и в прогере любом прочитать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем можно прочитать внутреннюю flash память проца с167 в блоке EDC15, проги типа МППС, галлетто 1260 читают только внешнюю флэшку AM29f400.

Flashit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой прогой, галлетта2 справиться?

у галето 2 своя программа и если не лайт версия то может работать и как BDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у галето 2 своя программа и если не лайт версия то может работать и как BDM

 

Да, я знаю у меня есть чиновская, т.е. в режиме бдм можно пробовать читать данный проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз смотрел этот сайт, там нашёл вот это

http://www.hse-electronic.de/Deutsch/Produkte/dFLASHit-Developer/dInfineon_MCUs/dScreen-Infineon/dAnschalt-Infineon/danschalt-infineon.html

 

Через обычный usb-uart будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В EDC15 нет BDM

 

 

едс15 легко вскрывается и все читается отлично BDM

 

 

...Наверное Вы правы BDM в мотороллах

1-слушайте человека .он знает о чем говорит+100

2-bdm- Background Debug Mode for mpc(motorolla)

3-c167 bsl- также софт minimon/hitexs и другие

ps для flashhit адаптер Текстовый документ (8).txt и сама программа здесь на форуме в теме восстановление autocom--дерзай

 

с167 --xc167---внимательно почитайте internal и external flash memory и где и когда используется :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-слушайте человека .он знает о чем говорит+100

2-bdm- Background Debug Mode for mpc(motorolla)

3-c167 bsl- также софт minimon/hitexs и другие

ps для flashhit адаптер attachicon.gifТекстовый документ (8).txt и сама программа здесь на форуме в теме восстановление autocom--дерзай

 

с167 --xc167---внимательно почитайте internal и external flash memory и где и когда используется :podmig:

 

Блин, я даже в своей теме не могу ничего скачать, можно файлик в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я даже в своей теме не могу ничего скачать, можно файлик в личку

 

А можно носом ткнуть где почитать :)

По поводу где и когда используется в ME 7.5 тот-же процессор с167, но в этих блоках вроде нет внутреннего флэша. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем можно прочитать внутреннюю flash память проца с167 в блоке EDC15, проги типа МППС, галлетто 1260 читают только внешнюю флэшку AM29f400.

нет там не какой памяти       всё в ам29ф400 и во внешнем епроме. а что ты хочешь делать с блоком ?      если для чип тюн  то достаточно прочитать калибровки по обд галетой или мппсом.   если надо всё то есть фулл то в выпаять и в прогер   ам29ф400 и еепром.   и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там не какой памяти       всё в ам29ф400 и во внешнем епроме. а что ты хочешь делать с блоком ?

 

В EDC15 есть, сам видел, а в ME7.5 есть подозрение, что нет, поэтому и создал темку хочу прочитать и убедиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В EDC15 есть, сам видел, а в ME7.5 есть подозрение, что нет, поэтому и создал темку хочу прочитать и убедиться

скажи какой едс15????? и какой автос    и что хочешь с ним сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...