Перейти к содержанию

mazda demio2. 2004г акпп


kes2108
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

привет всем. притянули мазду на ремонт не срабатывает бензонасос. питание на реле подходит если перемкнуть на прямую  контакты то авто заводится. было проверено. сигнал с дпкв и дпрв. проверятл так же по мотор дате цепи управления двиг и акпп на разъеме эбу. все показатели в норме за исключением контакта 1aw на правом разъеме эбу. на нем отсутствует 12в при выключенном зажигании. а при включенном должно быть 0в если верить мотордате. также проверял блокировку пуска двиг акпп на разъеме эбу. при переводе селектора вольтаж на эбу меняется. реле менял местами толку нет. при повороте ключа реле шелкают идет кратковременный сигнал с разъема эбу с контакта 1ah на реле бензонасоса. я так понял что он управляется - то что контакт кратковременн перемыкает на массу в момент поворота ключа. получается что у меня нет 12в на контакте эбу 1aw и нет сигнала на реле бензонасоса. сталкивался кто с такой проблемой куда капать дальше. до меня там не знаю сколько мастеров лазило.

 

мазда 5c758b39c83ed_2aw1.thumb.png.d64eaf7c02080788ac6a08d980ff7b99.png5c758b4e74ef5_2.thumb.png.826af86c6b8ed72136a3047c11a71b7b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...