Перейти к содержанию

Skoda Octavia A-5 Не могу прочитать на столе


Рекомендуемые сообщения

Кореш купил щиток с максидотом 1z0920942d попросил привязать. Я абритусом вычитал через ОБД все из его приборки, после того как поменяли приборки места не смог ничего прочитать в новой приборке. В смысле ни EEPROM, RAM, ROM, IMMO Data, на его щитке это все читается влет, и километраж меняется за пару минут на новой только текущие данные ошибки вин старой машины и все.

Подскажите как правильно подключить щиток на столе. И почему не могу в новом щитке изменить данные для привязки новой машины.

20181028_162331.jpg

20181028_162540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сталкивался с подключением щитка на микронасе и 24с32, но может чтобы прочесть еепром и иммодату нужен валидный ключ?Сталкивался с панелью на неке и 24с64,чтобы прочитать данные нужен родной ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи приборку в сервис мод и все прочтется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простите за долгое молчание, много работы. Вроде разобрался, перевел приборку в режим программирования и влил в донора данные иммо от оригинала так же по ходу RAM. Приехал кореш поставили щиток и все заработало, машина завелась, и щиток вроде адекватно показывает все.  Но магнитола просит ввести код, когда поставили родной щиток на место магнитола сразу включилась как положено, магнитола родная машина с ней вышла с завода, кореш первый хозяин.

Если не сложно подскажите как подружить магнитолу с новым щитком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но мнн самому уже хочется именно подружить как положенно. Просто когда он только купил щиток я просто перекинул епромину, и щиток еоекак заработал мотор конечно не завелся, но магнитола включалась штатно, теперь все сделал ка положено но с магнитолой лажа. Хочется понять где и что я про...бал. Простите за мой французкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас то все в порядке? Это все пустяки, не стоит забивать ими голову. Где-то в епроме есть инфа о магнитоле, поставил другую приборку магнитола запросила код. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...