Перейти к содержанию

Затирание краш-даты и замена аэрбегов в ФФ3


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kyvzlda сказал:

Дамп считаешь отправишь сюда помогу потом объясню что да как!

Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.08.2018 в 10:39, kyvzlda сказал:

Дамп считаешь отправишь сюда помогу потом объясню что да как!

Вы потом текущие параметры смотрели зафиксированные дтп или количество ударов? Машина будет обязательно все посмотрю!

Вот слил дамп,посмотри пожалуйста! Всем Привет.

dendy.bin

Вот лог сделанный Форсканом:

 

лог 16.47.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimon59 сказал:

Scandoc трет краш делал не раз, на Ford focus, fusion

Может быть,я не работал с Скандоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я думаю и ДАМП вы не знаете как должен выглядеть! Открывали или вы его сами смотрели чего там!??????

Ну и конечно же номер блока память надо уточнять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kyvzlda сказал:

Что то я думаю и ДАМП вы не знаете как должен выглядеть! Открывали или вы его сами смотрели чего там!??????

Ну и конечно же номер блока память надо уточнять!!

У меня еще один есть,но я не знаю какой ща скину?

dump.bin

Только что, Да Саша я сказал:

У меня еще один есть,но я не знаю какой ща скину?

dump.bin

Блок не снимал,но Форскан не обнаружил краш дату,пишет,что тереть нечего.краш дата 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Да Саша я сказал:

У меня еще один есть,но я не знаю какой ща скину?

dump.bin

Блок не снимал,но Форскан не обнаружил краш дату,пишет,что тереть нечего.краш дата 0

Сегодня снял оба передних ремня и они выпотрошены,контейнер с шариками отсутствует,заказал ремни,но пока придут,установил резисторы на 2.9 ом,в блоке RSM,ошибки пропали,но пузатый мужчичонка горит желтым светом.

 

В блоке ошибок нет,но горит пузач!

1 минуту назад, Да Саша я сказал:

Сегодня снял оба передних ремня и они выпотрошены,контейнер с шариками отсутствует,заказал ремни,но пока придут,установил резисторы на 2.9 ом,в блоке RSM,ошибки пропали,но пузатый мужчичонка горит желтым светом.

 

В блоке ошибок нет,но горит пузач!

Может резисторы слабоваты,а вообще сколько надо ом на передние ремни,читал,что от 2.7 до 3.3 ома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kyvzlda сказал:

2.2 - 2.7 хватает

Нет,у меня беременный поц от 2.7 не тухнет. Вставил 4.8...только тогда эта беременная тварь подохла!

Только что, Да Саша я сказал:

Нет,у меня беременный поц от 2.7 не тухнет. Вставил 4.8...только тогда эта беременная тварь подохла!

Кстати все сделал и радуюсь...спасибо всем! Удачи на дорогах.Опыт проведенный за ремонтом немцев в течении 20 лет...не пропьешь!

5 часов назад, kyvzlda сказал:

В итоге ошибка есть или нет??

Все восстановилось.Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как то все начали с краша закончили обманками куда смотрели сканером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kyvzlda сказал:

Интересно как то все начали с краша закончили обманками куда смотрели сканером

С каждым днем я вникаю в этот Форд и ничего нового  не увидел.  Был краш,перелопатил кучу сайтов и все, для меня не надо ничего разжевывать,я схватываю на лету. Тем более,что это у меня второй Форд Фокус,тот был ФФ2 рестайл хэтч,боевой пепелац,гиа,2 литра,испанец,но сын стукнул его пришлось продать. Маловат салон то,я не помещаюсь в этом ФФ3,все колени расколотил. Продаю сейчас! Не мой это размерчик. Мне нужен автомобиль класса Д или Е,я на таких привык передвигаться,да и лошадок маловато. Я просто не понимаю,зачем сливать дампы,чистить и т.д. Когда программы сами все чистят.Все дело было в не рабочем шнурке ELM-327,приобрел ELS27 и все стало до чертиков понятно. Но за поддержку тему благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Didim закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...