Перейти к содержанию

OP-COM new нет связи по 12 пину


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Приобрел китайский Op-com. При подключении не видит некоторые блоки машины (Vectra B и Astra G проверялись). Выяснилось, что не видит все что на pin12 висит. Когда идет опрос ЭБУ по pin7, то появляется на этом пине +3,7 В, а вот когда по pin12, то ничего вообще не появляется, т.е. адаптер даже не опрашивает ЭБУ.

С виду все целое, непрояев вроде нет. Куда смотреть, подскажите, пожалуйста?

 

IMG_0072.JPG

IMG_0073.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релюхи смотри может косяк в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень силен в радиотехнике, не подскажете как их проверить? Машинные то могу, а тут куда подавать и что проверять?

Ссори, кажись одно нерабочее нашел. На всех ноги 2,3 и 7,6 звонятся, а на этом нет. И как раз к нему приходит 12 пин. Осталось аналог у нас найти, не хотелось бы ждать с Китая больше месяца.

NAIS AGN2004H

PS... тут возможно редактировать сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Targitai сказал:

Я не очень силен в радиотехнике, не подскажете как их проверить? Машинные то могу, а тут куда подавать и что проверять?

Ссори, кажись одно нерабочее нашел. На всех ноги 2,3 и 7,6 звонятся, а на этом нет. И как раз к нему приходит 12 пин. Осталось аналог у нас найти, не хотелось бы ждать с Китая больше месяца.

NAIS AGN2004H

PS... тут возможно редактировать сообщения?

набери по номеру релюшки в инете и посмотри как она работает. твой 12 пин она должна включать в определенной  модели авто. тобиш один канал отключает другой включает.

возможно обрыв катушки но не факт нужно смотреть внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...