Перейти к содержанию

VW шаран 1,9 дизель. 1999 года . потеряли ключ


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже вопрос. шаран 1,9 дизель. 1999 года . ключ потеряли. как его завести малой кровью? снять моторный блок , там иммо? с чего начать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос. шаран 1,9 дизель. 1999 года . ключ потеряли. как его завести малой кровью? снять моторный блок , там иммо? с чего начать?

 Тмс с иммо читай и чип id 42 ищи .Пиши ключи, Делов на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос. шаран 1,9 дизель. 1999 года . ключ потеряли. как его завести малой кровью? снять моторный блок , там иммо? с чего начать?

Есть чем дернуть пин(тахо или др )-- пин--}привязка люблго бу ключа с vag до 05.99г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже вопрос. шаран 1,9 дизель. 1999 года . ключ потеряли. как его завести малой кровью? снять моторный блок , там иммо? с чего начать?

Есть МВП китай я пин свагов тянул.Если надо звони: тел 868974717.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на 99г иммо будет отдельно выносной внутри 24с04 и чип id44 если прочитаешь дамп и в нем все FF кроме трех байт то иммо уже стоит в моторном и там должна быть 77014(95040)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то иммо уже стоит в моторном и там должна быть 77014(95040)

Вы наверное с форд гэлакси попутали.На дизелях VW такого еепрома не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует-есть решение.На днях такого делал.Снимай ЭБУ-читай еепром-там стоит 24С02.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное с форд гэлакси попутали.На дизелях VW такого еепрома не встречал.

Делал шаранов штук 10 не разу на ТМС иммо не встречал, все были на 24с04, насчет дизель бензин не знаю может у меня все бензиновые были. Могу дампов накидать иммо если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал шаранов штук 10 не разу на ТМС иммо не встречал, все были на 24с04, насчет дизель бензин не знаю может у меня все бензиновые были. Могу дампов накидать иммо если интересно

 

 

 

 

Я не меньше сделал. Разные иммо  были и на TMC  и 24с04, все от года зависит. Вот чего я не  видал ,так  так это 77014 в моторном VW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не меньше сделал. Разные иммо  были и на TMC  и 24с04, все от года зависит. Вот чего я не  видал ,так  так это 77014 в моторном.

77014 это фордовская маска микросхем, типо как моторолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет !
Есть вопрос по привязки ключа, был потерян ключ родной от штатной сигнализации.купил новый оригинал - надо прописать, движок заводится и сразу глохнет .
подскажите пожалуйсто как сделать??

SHARAN 1,8t 1999г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим девятый пост там даже картинка есть , там видно что читать на , что писать , как вариант проверить чип в своем ключе возможно 44 шли на год старше вашего , варианты с пином привязать , как душа желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...