Перейти к содержанию

barabulka

Автомастер
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент barabulka

  1. QN-H618 плюс и может програмировать пульты-гаражи,шлагбаумы
  2. Да уже в германии так что добавил на радостях. я там кажысь нечаянно в ответе цытату нажал так что извиняйте. А на щет пультов ищю что-то получше говорят в России гдето есть китай чуток дороже но качество земля и небо,Мои местные не колятся, хотя точно знаю что заказывают от туда,А с алибабеля считай каждый надо подгонять,тобиш подрезай,обтачивай и вылизывай.
  3. Всем привет.Сегодня меняя корпус перекосило плату,в итоге пипец катушке.Вопрос не по теме ветке--сорри--постоянный гемор с зтими китайскими корпусами у вас тоже корпуса такова качества или чето получше.Сам брал с алибабеля Мож че посоветуетЕ.
  4. ну вопщето не все, Например опель или французов без пин кода не пропишет да и ваг групу до определенных лет пин тянет, но зато без токенов.
  5. Вот и потому купил омегу так как на данный момент прогроматор для чтения дампов кажется самое чуть ли не важное ну и плюс ковсему знания и опыт которых к сожалению маловато.
  6. Если не секрет,какая у вас прошывка? Мне китайцы обещяли, что все что заявленно то и делает и версия кажется тоже нормальная V33,02
  7. Лучше вместо СББ возьми Т300 или МВПкит поверь больше толку будет эти хоть пин тянут.А в СББ хоть и заявленно покрайней мере у меня с пином на ни одной машыне не получилось
  8. У меня версо конец 2002г-- чип 4ц 4д идет на Toyota RAW и то кажется с 2003 года
  9. у них больное место фишки крыло и бампер.Сам сталкивался там все разваливается бывает может быть плохой контакт и может коротить,тоже не мог прописать пока не спорятковал фишки.
  10. Есть МВП китай я пин свагов тянул.Если надо звони: тел 868974717.
  11. 29-ый пост внимательно прочитай
  12. еслибы мне пришлось выберать еще раз-- бралбы :или AD900pro или Advenced code и обязательнос транспондер специалист-модуль чтобы входил в пакет.
  13. AD900-китайский это выкинутые деньги, тагже не советую брать гамбит+хитак очень много приходит с дефектом
  14. Для начяла бюджет и что планируете делать.И что есть на данный момент.
  15. Если китай- это только дополнение к другим програматорам ключи пишет но не все с японцами неочень дружыт.Смарты у меня не прописывает.
  16. Да это лоторея, покупая прогер за 100-150 бакинских будь как пионэр(-всегда готов)к тоому что это может быть пустышка. У меня на полке штук восем прогов лежат, так как не делают того что нужно всегда в первую очередь.Мой совет лучше поднакопить и взять вещ которая не будет пылится,а будет роботать.
  17. Этот девайс неплохой.Сам юзаю,плюс с вагами дружыт-пин тянет,последнее что вытянул это шкода 2007 года,а вот со смарт-ключями не дружыт покрайней мере у меня тоуоту не взял
  18. А по мне вопще лучше тогда покупать подготовленные чипы, чем выкидывать деньги на сомнительные програматоры. Дешевле будет,на своем опыте знаю.
  19. Есть китайский который слабенький.А есть- AD900 Pro анлийский-аппарат не издешовых,плюс постоянно можеш пополнять докупая модули.Начальная цена от 1500-евро.
  20. чтоб открыть.Уменя запрсил програму в компе так понял ее нет,просит через инет программу ---там программа платная------кажется так,а может ошыбаюсь?
  21. тут может проблема в самом компе нет нужной программы-пробывал по разному-нифига.
  22. скачать скачял,а открыть не могу какая програма нужна для этих файлов?Спасибо если подскажыте.
×
×
  • Создать...