Перейти к содержанию

Фиат Пунто 2001 г.в. двигатель 1.2 8к immo off


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте нужна помощь. У меня Фиат Пунто 2001 г.в. двигатель 1.2 8к., бензин. Стоял эбу IAW 59F.M2/ HW003/3804-MFN. Заменил на IAW 59.F.M2/HW002/1702-MFL. Естественно машина не заводится. Иммобилайзер. Кто сможет помочь убрать из прошивки иммо. Файл вычитал кейсом.Файл прилагаю. Или подскажите варианты,пожалуйста.

Fiat ECU2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

А ECU зачем меняли? Помимо ИММО комплектация может разниться. Когда то нечто подобное "воял". И даже был положительный результат. Если не ошибаюсь...... Посмотрю свою "кладовку". Давненько было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поделитесь наработками. Дампы готовые можно не выкладывать. Кому то, мож, полезно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, gtk сказал:

Так поделитесь наработками. Дампы готовые можно не выкладывать. Кому то, мож, полезно будет!

да какие там наработки,95080 надо править бескорпусную 

вот часть инфы,больше не покажу ))

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это понятно :) , не поверишь, даже знаю как!!! Но топик спрашивал о помощи при этом указал что была замена ECU. Поэтому как бы отписаться так мол и так-хороший тон. Ну и уделить конфе ровно столько же времени, сколько каждый потратил насколько расчитывал при просьбе. Я так думаю. Типа отчет выполненных работ.

49 минут назад, Motorchik сказал:

 

вот часть инфы,больше не покажу ))

 

Безымянный.png

Приколист! Только ша глянул....... Жаль таких машин нет...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ открепил тема
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...