Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь, приехал Вояджер 2,4 бензин 1998 года, когда в салоне холодно едет без проблем, как прогревается салон начинает моргать лампочка ALARM SET, машина глохнет, завожу- моргает, зумер пилимкает- глохнет и так 4 раза, на 5 раз уже и не заводится, куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашел решение. Напишу, может кому поможет в будущем. Лампочка ALARM SET  может начинать моргать и глушить машину в нескольких случаях, я пока нашел только два случая касается машин 1995-2000г.в.:

1. Делается проще всего. Снимается панель управления печкой и смотрится разъем с тонкими проводами, один из крайних проводов масса, когда там становится плохой контакт, начинает моргать лампочка и глушит машину, соответственно высокая температура в месте контакта и начало плавления разъема.

2. Холодная пайка разъема или разъемов на приборной панели. Лопается пайка на минусовой ноге или на нескольких ногах из-за чего начинает моргать лампочка и глушит машину, лечится пропайкой всех контактов на разъеме или разъемах, по годам были два вида панелей с одним разъемом и с двумя разъемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Это одна из причин просадки шины, по практики шину просаживали следующие места: панель отопителя, панель приборов, абс, жгут проводов (протертый) между акб и фарой, и жгут под крылом за левой фарой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...