Перейти к содержанию

corsa 1.4 Z14XEP после прошивки плавают обороты


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите. Приехал ко мне знакомый прошить CORSA 1.4 на борту бош ме 7.6.2 . Считал кессом прошивка весит 768кб, нашел прошивку с такими же идентами я так понял от Армеева , но она почему то 832кб , человек вроде как перенес мне калибровки с этой прошивки в мой сток. Но после прошивки на холостом плавают обороты . Может есть какой нюанс ? 

Corsa.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, spl сказал:

Что автор говорит ?

Да какой автор , мне эту прошивку мой хороший знакомый скинул. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява , старая со своими косяками  :-)

- на какой именно плавают прошивки ? - первая старая версия козлятник - вторая может быть и армеева )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с идентами это что скинул человек , вторая мод это перенес калибровки , ну и одна это сток. Мне в принципе и нужно было знать, в прошивке дело , или может я что то сделал не так. На счет халявы понятно , просто другу - думал минимальными жертвами обойтись. С идентами которая даже не стал заливать, там размер больше 832кб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке решение - отписаться не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такое же авто, нужно было сделать е2, была у меня папка староватая с ме 7.6.2  козлятник е2 с тюном (тоже кто то когдато подкинул) ну думаю есть готовая, залью. Залил, обороты заплавали как будто подсос и черный дым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...