Перейти к содержанию

wv vento 96 проблемы с иммо


Рекомендуемые сообщения

всем привет,на венте прогоняет иммошник то видит чип то не видит как можно устранить эту проблему,заранее спасибо

вот фото

post-2658-0-75874000-1409062783_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых проверить проводку, антенну, так же можно заменить сам иммобилайзер или же поставить эмулятор, либо можно сделать эту лошадку без иммовой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых проверить проводку, антенну, так же можно заменить сам иммобилайзер или же поставить эмулятор, либо можно сделать эту лошадку без иммовой

а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводку проверил всё путем но походу иммошник здыхает  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как убрать иммоху?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ставим эмулятор или же делаем безиммо, для безиммо нужно будет перепрошить ЭБУ, здесь понадобится УФ лампа и номер самого ЭБУ, сможете найти УФ лампу? Без УФ лампы у вас ничего не получится!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ставим эмулятор или же делаем безиммо, для безиммо нужно будет перепрошить ЭБУ, здесь понадобится УФ лампа и номер самого ЭБУ, сможете найти УФ лампу?

уф лампу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф лампу нет

всё понел смогу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок иммо на разборке стоит копейки, какой смысел заморачиваться с блоком управления.., тогда уж проще найти место на антенне где лутше всего работает, и приклееть туда чип)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луче убит иммо )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте убьём все иммошникй и будет всем счастье  :D  :D  :D  :D  :D  :D


 


Ну ни професйонально это дело .  Каждый спец должен всеми силами востановить систему и только в крайний случай сделать ИММО ОФФ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ставим эмулятор или же делаем безиммо, для безиммо нужно будет перепрошить ЭБУ, здесь понадобится УФ лампа и номер самого ЭБУ, сможете найти УФ лампу? Без УФ лампы у вас ничего не получится!!!

так категорично заявлять не стоит, не имея полных данных по блокам авто.  Многие забывают написать это при открытии темы, тем самым затягивая  помощь.  Отключать иммо при первых глюках не правильно, надо делать диагностику и устранять причину и уже как крайняя мера отключение. Судя по фото приложенного блока можно отключить в нём без эмулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина принципи на ходу ток иногда не заводится а все данные я скину как только человек с села приедит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок иммо на разборке стоит копейки, какой смысел заморачиваться с блоком управления.., тогда уж проще найти место на антенне где лутше всего работает, и приклееть туда чип)))))))))

я бы с радостью но ток смысел в том что надо синхру делать а у меня не все оборудывание еще приехало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так найдите место на антенне где лутше всего работает, и приклейте временно чип....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там антенна накачки часто в обрыв уходит...

Почему-то об этом все норовят забыть.

И, да, насмешил пост про уф-лампу... :-)

И как я без нее все эти МНОГИЕ года обходился?

Вот сижу и думаю, может, прикупить? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не покупал,но пока и не выбрасывал,т,к. чистых флешей в запасе иногда и нет,поэтому ДРЛ-125 без внешней колбы с дросселем выручают до сих пор,красоты у такой стиралки минимум,зато  20 мин. свечения и имеем потертую флешь,так что приблуда полезная,но каждый выход и решения выбирает сам. :)


P.S.Как по мне,пристроить в венто эмуль было оптимальней.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было несколько случаев именно из таким блоком (уже писал в другой теме), антенна в этих случаях была не при чем (прозванивал) и помогало замена блока иммо, хотя если приложить чип к антене (не в любом месте) он нормально читался..., что там дохнет в блоке не разбирался так как блок на разборке стит копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы написал - машинка - бензин или дизель.


В общих словах по вагам - встречался и с умирающими иммо , и с плохими контактами а штекерах антенны , да и подыхающие чипы в ключах попадались.


Разбери ключ поверни чип на 180 град. у меня в некоторых случаях помогало.


А не зная какой блок управления стоит в машине мы можем много советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы написал - машинка - бензин или дизель.

В общих словах по вагам - встречался и с умирающими иммо , и с плохими контактами а штекерах антенны , да и подыхающие чипы в ключах попадались.

Разбери ключ поверни чип на 180 град. у меня в некоторых случаях помогало.

А не зная какой блок управления стоит в машине мы можем много советовать.

все попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте вставить свои пять копеек,и оставить свой взгляд на данную проблему,имея в ремонте такой тазик(18 гадков уже)по поводу угона уже и не думаешь,старовато авто,значит клиенту можно пойти навстречу и избавить от назойливого присутствия иммо,не покупать б/у модуль иммо а просто от него избавится,получится ли корректно снести в моторном?Х.З.,как будет себя вести авто после кастрации,тем более Т.С. не указал что за вид топлива на Венто и двигло,значит вывод напрашивается логичный-эмулятор!Собрать,купить,посчитать в себестоимость ремонта,и отдать исправное авто владельцу...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в угоне,если захотят любую умыкнут,я понимаю иммо офф если очень дорого восстановление а тут копейки .


Для чего мы тогда закупаем дорогое оборудование?Чтоб потом остатся без работы?Клиент все равно не оценит вашего благородства


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...