Перейти к содержанию

Highlander Limited 2016


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане нужна ваша помощь. Имеется машина Toyota Highlander Limited 2016 года американской сборки смарт система работает авто заводится кейлесс гоу тоже работает не работают кнопки закрытия центрзамка наверное прописан не правильно нужно прописать как надо как это возможно сделать? В блоке смарта стоит eeprom mssop 93c66 дамп с неё я слил нужно сделать ресет вручную это возможно?дамп прилогается есть данные смарт ключа 128 bit

20171212_095143.jpg

HighLander 2016 93C66 damp smart key.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный дамп - 128 бит смарт а еепром 66 я.

Разве не 86 должна быть,тем более mssop?

128 бит  - а тип какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с кнопок не закрывается или вообще центральный замок не работает? недавно сталкивался с проблемой нерабочего центрального замка поменял реле  P4CP012W1 в блоке и всё заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать так надо что ТС шкерится...:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dinaryahin сказал:

только с кнопок не закрывается или вообще центральный замок не работает? недавно сталкивался с проблемой нерабочего центрального замка поменял реле  P4CP012W1 в блоке и всё заработало)

Только с кнопок не закрывает сам центр замок работает.

18 часов назад, end676 сказал:

Странный дамп - 128 бит смарт а еепром 66 я.

Разве не 86 должна быть,тем более mssop?

128 бит  - а тип какой?

Дествительно странный дамп оказывается в нём ключей нету ключи лежат в NEC D76F0166GJ только этот NEC не чем читать. Для прописки smart key нужен только эмулятор для абрика или танго. Смарт кей H-128bit P-1 A8

20171213_090201.jpg

20171213_090635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего там в С66 делать. Кейлес от ручек работает? Замками рулит?  Не работает только закрытие с кнопок ключа, а открытие работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, homer111 сказал:

Нечего там в С66 делать. Кейлес от ручек работает? Замками рулит?  Не работает только закрытие с кнопок ключа, а открытие работает?

Кейлес работает.Замками рулит. С кнопок не работает не закрытие не открытие замков.

Может на смарт кей стоит какая нибудь блокировка? Вот если на пульте держать кнопку закрытие замков и нажать трижды кнопку открытия замков то кейлес на ручках отключается сам проверил лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ктонаковырял чего в настройках смарта.. Течтримом залезь в кастомизацию и глянь какие там опции по замкам есть и чего там наделали. Ну либо записать другой ключ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, homer111 сказал:

Ну может ктонаковырял чего в настройках смарта.. Течтримом залезь в кастомизацию и глянь какие там опции по замкам есть и чего там наделали. Ну либо записать другой ключ...

Я залазил в настройки смарта там всё в порядке. Я говорю может есть какие нибудь блокировки на самом смарт ключе интересно где найти инфу по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого ключа срабатывает блокировка (кейлес на ручках) если держать кнопку закрытия и трижды нажать кнопку открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут точно не вкурсе... но вроде так быть не должно.... Запусти как процедуру синхронизации Ид коде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, homer111 сказал:

Я тут точно не вкурсе... но вроде так быть не должно.... Запусти как процедуру синхронизации Ид коде...

Чем сможет помочь синхронизация Ид коде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай а потом скажешь. Тоета уже давно перестала быть такой простой. Тесчтрим напишет комплит и после проверяй кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 16.12.2017 в 06:19, denintel сказал:

Только с кнопок не закрывает сам центр замок работает.

Дествительно странный дамп оказывается в нём ключей нету ключи лежат в NEC D76F0166GJ только этот NEC не чем читать. Для прописки smart key нужен только эмулятор для абрика или танго. Смарт кей H-128bit P-1 A8

20171213_090201.jpg

20171213_090635.jpg

Чем то его все таки читают!Обьем файла 2 кб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
  • denintel открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...