Alexchip77 1432 Опубликовано 19 октября, 2017 Поделиться Опубликовано 19 октября, 2017 Всем привет! Renault Master 2.5 dci EDC15, заводской пассажир, стоит ограничение скорости 100км/ч. Пробовал клипом снять, но функция недоступна. Есть способ снять программно? Что надо вычитывать, флеш, или еепром? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexchip77 1432 Опубликовано 19 октября, 2017 Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2017 Разобрались. Сравнили несколько похожих софтов и нашли нужные адреса. Вопрос закрыт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения